Девушка, но во-первых за личиком нужно ухаживать всегда, а не периодами.
Ну а во-вторых если кожа проблемная, то никаких скрабов! Только очень мягенький пилинг с едва ощутимыми частичками.
А вот насчет чистки я Вам вот что скажу. Делайте любую, только не механическую!! ! Она давно уже запрещена во всей Европе из-за вероятности зарожения СПИДом. По той же причине что и отменили бритье в парикмахерских. А вот почему чистку до сих пор не отменили, непонятно.. .
Ну и в баньку раз в месяц. Очень хорошо поры очищает!
Удачи!
Косметика, парфюмерия
мне 19, хочу "почистить" лицо, чем лучше: скрабом пилингом или кремом анти акне?
Каждую неделю в парилку лучше всех скрабов.
Если почистить то конечно скрабом :) сделай еще очищающую маску. . потом не забудь увлажнить кожу кремом !
Всеми по очереди. Выберите, какое больше понравилось и пользуйтесь на здоровье!
Сходить на чистку в салон, а если денег нет, то распарить кожу а потом скрабом!
лучше к косметологу
да сходи лучше в салон на механическую чистку лица, и оч эффективно и не дорого
В салон на пилинг! Самое то!
в салон сходить на чистку лица
сходи в салон там косметолог сама посмотрит какая чистка тебе лучше подойдет!
Глубокая отчистка, Балданская грязевая маска, пенка, молочко, лосьон, пилинг без образава, плацента и крем 10 масак через день и 3-4 месяца свобода, но система умывания остоётся постоянно.
чистки дадут кратковременный эффект, попробуй полечить лицо Зинеритом или чем-нибудь наподобие
попариться в баньке, а потом сделать маску минут на 15 из хны бесцветной, предварительно разведенной водой (чтоб как сметанка была).