Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хороший скраб/пилинг для лица. Кожа комби.

Я пользуюсь профпилингом раз в неделю - любезный подарок моего кометолога, подобранный исключительно под мой тип кожи, но его разница, конечно, с например, люксовыми средствами, просто колосальна - насколько в люксовых средствах грубые и огромные частички, настолько в проф микроскопические и нежные. А вот из премиум ухода с удовольствием порекомендую довольно известный скраб -пудру Канебо Сенсей, он у них один, не перепутаешь) Для тела у меня нет любимого скраба, я в активном поиске)
Ольга Тинигина
Ольга Тинигина
45 428
Лучший ответ
Елена Сударева привет) ну вот я как раз смотрю на канебо ) видимо, это судьба )))
У меня кожа комби (39 лет). Я беру аптечный пилинг с АНА Аvene Cleanance.
Так же приобрела энзимный пилинг Медикал коллаген 3 D, но Авен как-то лучше.
Если нужен пилинг, лично мне понравился корейский Мизон с вулканическим пеплом.
Мне нравится любой, лишь бы "царапки" были не натуральные, а консистенция - прозрачный гель. Натуральные (кофе, сахар и т. д.) имеют острые края и царапают и режут кожу. Лучше искусственные мельчайшие гладкие шарики. При всей моей любви к дорогим уходовым средствам, пилинг я могу купить хоть за сто рублей. Например вот такой . И не жирный прозрачный гель и гладенькие не царапающиеся шарики в нем. И в сауне не растает. И клубникой пахнет. Очень душевненько.
Чистая линия с абрикосовыми косточками
Clinique 7 Day Scrub Cream (пользуюсь вместе со 3-ступенчатой системой для комбинированной кожи, склонной к жирности, сами скрабы чередую), Perfectly Clean
2 в 1: желе для умывания/скраб от Estee Lauder (запах очень приятный, но и сами ощущения от использования скраба) и Janssen Gentle Cleansing Powder (пудра для умывания, по действию мягкий скраб, пользуюсь недавно, очень понравился, запах аптечный, не отталкивает).
Яночка Milaya
Яночка Milaya
5 588
Скраб можно придумать любой из кофе, соли, глины, корицы.
Елена Сударева для лица соль, кофе? я ж без лица останусь
Татьяна Козаченко Ещё никто не остался))) 1- соль+кефир или кофе+оливковое масло.
Девочки, я в шоке, какое кофе? ..неужели у вас столько свободного времени, чтобы сутками делать зелье молодости)) сейчас все проще! И один скраб... ни чем не поможет, только хуже сделает... 100% гарантия... Могу посоветовать отличную, систему пиллинга, в нее входит сам пиллинг, который бережно отшелушивает все мертвые клеточки и неровности на поверхности кожи)) и так же входит 2ой этап восстанавливающее увлажнение, это просто необходимо после глубокого очищения, а пиллинг является глубоким очищением) такую процеду нужно делать раз, два в неделю в зависимости от кожи и проблемы, времени на нее минут 5, зато эффект отличный! Такая процедура пиллинг и то без второго этапа в салоне около 5000 стоит + второй этап отдельно, а система пиллинга от мери кей стоит2350 всего и к тому же это ни на один раз, а этой системы вам хватит больше чем на пол года!
Елена Сударева БЛЯАААААААААААДЬ!!!! КОФЕ МУЖСКОГО РОДА!!!! МУЖСКОГО!!!! ОН НЕ "КАКОЕ" ОН "КАКОЙ"!!!!
прочитала - кожа зомби
Конечно чистая линия с абрикосовыми косточками))

Похожие вопросы