Косметика, парфюмерия

Кто нибудь делал лазерный пилинг лица? Ну шлифовку. Как результаты? У меня после акне много рубцов, шрамов осталось

поможет лазерный пилинг лица?
Вам нужно найти хорошего косметолога. Да я как раз уже полгода со своим косметологом делаю шлифовку лица на основе лечебной мази "Контрактубекс" и с использованием лазерной терапии. Вам стоит набраться терпения, так как эта процедура не одного дня и так просто вы от своих болячек не избавитесь. Результатами я довольна: моя кожа перестала лосниться от жира, я избавилась от угревой сыпи и неровностей кожи, сейчас мы работаем чтобы убрать все так называемые" дырочки" после угрей. Лицо выглядит свежим и помолодевшим. А вы не ограничивайтесь одним лазером, без этой мази я думаю что никакой лазер вам не поможет. Удачи!
Ольга Таныгина
Лучший ответ
гликолевый не пробовали? мне очень помог, вот: http://iherbcode.16mb.com/?p=67
Larisa Saiaz
Моя девушка постоянно ходит к косметологу, и делает эту процедуру, могу вам сказать что это не совсем дешево, и стоит не тысячу не две, но это же кожа лица, тем более у девушки http://www.cosmetomed.ru Кожа значительно лучше после этой процедуры.
Постакне вообще распространенная проблема, но лечение должно подбираться под каждый конкретный случай. Поэтому проконсультируйтесь обязательно (!) со специалистом. Есть еще такие методы борьбы как карбоновый и химический пилинги, мезотерапия, плазмолифтинг. Поэтому лучше подобрать метод конкретно под ваш случай. Вообще лазерный пилинг способен помочь в избавлении от рубцов и шрамов. Он бывает двух видов: горячий и холодный. Еще есть фракицонный, являющийся усовершенствованным видом данных методик и считается наиболее эффектным для борьбы с дефектами постакне. Слышали о таком? Советую узнать побольше :) Желаю вам поскорее обрести здоровую и красивую кожу!
Венера Куанышева Источник: laserdoctor.ru/statji/2677-kak-izbavitsya-ot-shramov-ot-pryshhej.html