Косметика, парфюмерия
Девушки какими средствами используете для пилинга лица?)
кофейная гуща+ гель для душа. Оличный скраб получается.
Натуральный пилинг жирной кожи лица черным хлебом:
взять мякиш черного хлеба (несколько кусочков) и положить в миску. Залить кипятком, закрыть крышкой и дать массе набухнуть. Настоять немного, воду слить и размять рукой то, что осталось. Желательно, чтобы кашица была теплой. Далее. Смочить обильно лицо водой, затем то, что у вас получилось из хлебного мякиша, наложить на лицо и втирать, пока не почувствуете свободное движение руки по коже. После этого снять кашицу и тщательно умыться теплой водой. Затем следует ополоснуть лицо подсоленной холодной водой.
Пилинг жирной кожи хлоридом кальция:
нанести слой хлорида кальция, хорошо смачивая, потом подождать полного высыхания и опять ненанести и ждать до полного высыхания. Смыть с мылом. Омертвевшие частички кожи будут скатываться комочками при умывании. Умывать лицо до тех пор пока не смоете все комочки.
Натуральный пилинг от черных точек в зоне "Т":
вечером очистить лицо, затем положить на него полотенце, смоченное в горячей воде, чтобы распарить кожу. На ватный диск нанести немного крема после бритья, обмакнуть его в спитую кофейную гущу или мелкую соль и аккуатно помассировать проблемные зоны. Смыть все прохладной водой.
Пилинг жирной кожи хлоридом кальция:
пилинг-скатка от Тианде-классная штука!
Овсяные хлопья.
Чистая линия
Я покупаю салфетки ..EASY PEELING.. COMODYNES

Детское мыло и хлористый кальций, только потом нужно очень-очень хорошо кожу увлажнить. Этот пилинг очищает лицо от черных точек, а кожа потом мягкая и нежная, как у ребенка.
Мирра люкс, сорбент-пиллинг. Уже года 3 пользуюсь очень нравится
антистрессовый гель пилинг от мейтан, действует как скатка