Косметика, парфюмерия

Какие есть гели, мази - для удаления рубцов, шрамов и пятен от угрей? Щас прыщей нету но шрамы остались сильные

Dariya Beremzhanova
Кремы, мази не помогут. Просто перевод денег. В Вашем случае поможет только дермабразия ( лазерная шлифовка) . Делается с сентября по февраль
Ирина Богославская
Лучший ответ
Dariya Beremzhanova спасибо но есть его худшие стороны? хуже не станет?
Иди к ДЕРМАТОЛОГУ - в отличие от косметолога и всяких лазерных шлифовок это бесплатно и доступно в любой поликлинике, где есть дерматолог.

Дерматолог - это врач, он получил медицинское образование, давал клятву Гиппократа, и, главное, он ИМЕЕТ ПРАВО назначать лечение. Т. е. он имеет право советовать тебе средства, которые являются ЛЕКАРСТВАМИ (и содержат эффективные компоненты) .

Косметолог врачом не является и он не имеет права назначать лечение, выписывать рецепты на лекарства и т. п. Он будет назначать миллион дорогостоящих и бесполезных в твоем случае кремов, но не назначит лечение.

Если проводить аналогию, то дерматолог - это тот человек, который назначит антибиотик больному пневмонией, а косметолог - тот человек, который предложит купить ему "супер-пуппер высокогорный мед" за 5 тысяч банка и "регулярно его использовать".
Любовь Громова
Нина Афанасьева что-то не могу придумать, как дерматолог может вылечить лекарствами шрамы. . если они удаляются только практически операционным путем - лазерной шлифовкой..
Если очень не хочется идти к косметологу, то попробуйте серию
"пропеллер"( в т. ч. выравнивающий крем) . Цены очень демократичные.
Продается в аптеке (дороже) , или в Ашане. Вижу по своему подростку, что
улучшения есть. Но они появились не сразу, а недели через две
ежедневного использования утром и вечером. Главное не лениться.
Почитайте отзывы, их много в инете. Они помогут определиться c выбором.
Irochka Grinyuk
Dariya Beremzhanova хорошо спасибо вам))
микродермабразия - такие крема есть у разных фирм.. . есть полная система в домашних условиях от Skin Doctors, многие девочки\женщины хваля
Валентина Трусова не дает сайт поставить ссылку на обзор (
А я вам советую взять линию кремов "земля" серии бьютисайкл по уходу за кожей компании "Амвэй". Это великолепный будет уход и все пройдет. Ее можно купить у дистребьютеров компании Амвэй"
Irochka Grinyuk Реклама?
если шрамы свежие и прыщи только сошли и оставили пятна, то вам поможет Эмалан.
Дерматик или Контрактубекс, это от шрамов после фуриков. Но сначала сходите к врачу и сдайте полный анализ крови, лишнем не будет.
боро+
Savonova Maia .