Косметика, парфюмерия

Красота для вас главное?

Елена Санаева
Красота спасет мир!)))
Алина Бархатова
Лучший ответ
Для меня да. Главное, пунктик - называйте, как хотите. Всё за неё.
можно сказать что да. я эстет.
В человеке все должно быть прекрасно- и душа и мысли и хотелось бы и внешность :), мы все хотим произвести хорошее впечатление на окружающих и красота / ухоженность тут играют не последнюю роль)
как классик говорил
-Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей
Не первостепенное
Алла Левко
главное то что под красотой (маской)
Вера Гейзер
вы о чем?
выбирать между чем и чем?
между красотой и здоровьем?
или между красотой и уродством?
между "быть красивой и тупой" или "симпатичной и неглупой"?
Не главное конечно, но очень важна
Но и не последнее....
неа
Ма
Марьям
нет
да, как и любой человек хочется быть красивой
всего по немногу))) а вообще хорошего человека должно быть много) и не важно красив он или нет
Kristina Marhalyk
не главное, но очень важное
Нет главное мозги.
Многие говорят, что красота для них не имеет значение. Но все мы в первую очередь обращаем внимание на внешность. Но если человек плох внутри, в душе, то никакая красота не поможет. А я знаю многих деушек, которых очень трудно назвать красивыми, но при общении с ними забываешь о таких мелочах, как внешняя красота.
A. J
Не знаю как для меня для моего жениха - не главное. И для работодателей нет.
Источник: я своему жениху понравилась с первой встречи, хотя у меня тогда была проблема с приличной обувью.
А на фирме где я работала все самые красотки, одетые из модных бутиков, НЕ проходили испытательный срок.
вообще да!
Каждый по своему понимает слова Красота. Поэтому для меня она не важна.. . Главное личность!!!!
главное должна быть природная естественная красота.
Главное душевная красота!
Без нее было бы не так приятно жить