Косметика, парфюмерия
Amway-мнения
Хочу узнать МНЕНИЕ от Вас о корпорации Amway и о тех,кто там работает,кто с ними сотруднчает.
Люди работают. Кто-то достигает карьерных высот. Кто-то крутит у виска пальцем. Каждый имеет право выбора. У меня мама подписала договор с этой компанией, берет продукцию для себя, периодически что-то приносит мне. У меня никакого раздражения это не вызывает. У них есть качественные средства. Но я против навязывания! Если честно, со мной такие "пассажиры" не работают.... они сразу видят всю бесперспективность своих попыток: -)
Корпорация Amway- настоящая секта. Вы послушайте их работников!! ! Просто зомбированные люди и все. Продукцию даже не собираюсь пробовать, предпочитаю проверенную временем и известных производителей
считаю это очковтирательством. и их фокус где несколько граммов порошка делают воду с растворенной зеленкой опять чистой ничего не доказывает. в порошке просто содержатся вещества нейтрализующие зеленку, а для остальной грязи они бесполезны.
Итак, говорила и снова повторяю! Все эти Амвэй, Ив Роше, Орифлэйм и иже с ними мэри кэй, являются своего рода финансовыми пирамидами. Чем отличаются египетские пирамиды от финансовых? Правильно, девочки! Тем, что египетские построены на костях рабов, а финансовые - на добровольных идиотах, которые, как овечки на заклание, безропотно идут (где-то слушали открыв рот вот таких светиков-консультантов) и несут свои сбережения на ЧЕЙ-ТО "алтарь" накопления состояния.
Милые женщины, ну неужели так трудно иногда включать свой мозг и не спеша поразмыслить - "Хм, если эта косметика такая уж распрекрасная и чудесная, то какого хрена эта чудодейственная фирма без устали вербует "светиков", чтобы те, в свою очередь "несли рекламу в народ" и любыми нагловато-хамскими методами навязывали купить их товар? " Прекрасное, классическое, испытанное не рекламируется, а если и рекламируется, то только затем, чтобы ознакомить потребителя с новинкой (посмотрите на примере Автопромышленности - никто не бегает и не консультирует продажу Мерседес) . А потому, что на "загнивающем" Западе человек уважает себя и быстро ориентируется в том, что кто-то хочет залезть в его карман и бессовестно нажиться. Их с Запада выкинули со всех нормальных рынков, так как, этими фирмами не было предоставлено более-менее веские исследования в области производства косметики и её влияния на здоровье. Теперь они ринулись веселой толпой покорять просторы Руссланд. Что ж.. . если есть восхищяющиеся этой косметикой, то отчего же не облапошить - флаг им в руки! И самое главное, психологи этих фирм в точку проработали моментик цены - по технологии эта ерунда стоит копейки, но всем ясно, что копечный товар не ценится, поэтому взвинтили цены до уровня мировых брендов Шанели, Гучи, Ив Сен Лорана, и т. п. Сыграли на "тунельном", стереотипном мышлении масс, которые думают, что, чем дороже -тем лучше.
Идите женщины безропотно, не думая своими мозгами, не анализируя ситуацию и несите свои сбережения, оторванные от ребятишкиных услад (новой книжки, нового велика, поездки на выходные в старинный город.. . да, просто так!) , на ЧУЖОЙ алтарь наживы. Бог с вами, сердешные.
у меня только настольное зеркало оттуда, вроде устраивает)))
Не в восторге. Обычные чистяще-моющие средства, что-то конечно хорошо отмывают, но явно не все. На их рекламу не повелась.
покупаю иногда их продукцию, очень нравится
вроде продукция нормальная, но так мозги промывают, хуже баптистов
Зачем вы спрашиваете мнение здесь в инете? Вам часто отвечают люди далеко не компетентные, как, например, придыдущий оратор. Пробуйте сами, анализируйте, делайте выводы. Вложения, которые потребуются от вас -минимальные. А достичь вы сможете многого, если сами захотите и сможете. А люди у нас мыслят стереотипами и готовы работать на государство за грош, лишь бы ребятишкам леденец потом купить, но не более.
не впечатлена результатами (брала стиральный порошок)
пойдет