Косметика, парфюмерия
Как вам косметика Мирра? Уход для лица...
Понравилась ли или нет эффекта? В аптеке просто продается одной на стенде, вот думаю соблазниться или нет...))Спасибо за ответы))
Хорошая косметика, натуральная, пахнет не очень для постоянного применения я бы не советовала а вот для ног у них крем отличный снимает усталость грибок и запах для мужчин вообще находка и для рук крем тоже отличный восстанавливает кожу за несколько применений, сама торговала сама пользовалась))
У Мирры более 200 наименований продукции, для разных возрастов, типов кожи и тд. Если просто соблазнитесь и тыктете пальцем в первое попавшееся, то можете ошибиться и взять совсем не то, что нужно, тогда соответственно у Вас сразу сложится негативное отношение к этой продукции.
Перед покупкой обязательно проконсультируйтесь с теми, кто знает продукцию и сможет дать действительно дельный совет. Если живете в Москве, можно пойти в офис фирмы, где представлены все пробники кремов и декоративной косметики, попробовать любое из средств на руке - как наносится, как впитывается, как по запаху. Потому что все кремы содержат в своем составе натуральные эфирные масла, а не синтетические отдушки, поэтому запахи на любителя.
Лично мне косметика очень нравится и подходит.
Краем уха слышала, как представители этой компанийй "опускали" другие косметические фирмы, так теперь даже пробовать ее не хочется.
мне понравилась, попробуйте!
Вы ещё сомневаетесь? ! Срочно бегите и покупайте! Если лишние деньги - в аптеку, доступнее - если на региональном складе, став дистрибьютором! Уход для лица так широко представлен, что у вас разбегутся глаза! Косметика действительно натуральная, сохранность средства обеспечивается специальной упаковкой (диспенсером) . По данным независимой экспертизы, входит в первую десятку средств, в которых отсутствуют или содержат незначительное количество консерванты .
Косметика хорошая, но в аптеке не берите лучше-там 100% дорого, да и срок годности у ней небольшой-на складе вернее будет. Пахнет она травами, запах ненавязчивый и выветривается моментально. Могу помочь в выборе и в составлении программы ухода, никакой прибыли от этого сразу говорю не жду, а то сейчас накинутся.. . Пишите на почту-расскажу где лучше брать, и почти о каждом наименовании подробно-я уже 3 года пользуюсь.