Косметика, парфюмерия
Почему крем для лица скатывается?
Наносится хорошо, но растереть невозможно-скатывается (не просрочен). Эта история происходит уже со 2 кремом.
Причин может быть три…
Первая: вы не тщательно очищаете кожу. Делайте это утром и вечером и не забывайте про скраб.
Вторая: ваша кожа обезвожена и плохо воспринимает компоненты крема. В этом случае начните пользоваться еще и увлажняющей сывороткой.
Третья: вы неправильно наносите крем. Чтобы не скатывалась подтягивающая пленка, которые создают лифтинги и базы под макияж, наносите их похлапывающими движениями.
Все крема наносятся на влажную кожу тонким слоем мягкими массирующими движениями 1-2 раза в день
так происходит когда кожа плохо очищена. у меня тоже тк было, пока не поняла в чём проблема)
возможно крем не подходит для Вашей кожи
У меня такая же проблема с гаренье. думаю это или брак производства или недобросовестное хранение перед продажей. выкинула, на всякий случай
Venera Tat Kizi )*
Редкостная дрянь-этот крем! Я тоже выкинула! Даже для рук не оставила! И Нивеа ,не помню точно какой,но против морщин! Он еще хуже!!! Перепробовала всякие крема и бльше всех,как не странно,понравился Черный Жемчуг!
А что за крем? Все качественные и дорогие хорошие....
Наталья Сорокина
Такие крема к нам и не доходят.Сейчас использую Oriflame,а до этого был крем белорусского производства(не помню).
У меня тоже такая накладка была с кремом и 4 недельным интенсив курсом от Орифлейм. Крема мне вообще не понравились (( А вот курс - напротив!

Курс-то хороший, результат мне понравился! Только после нанесения его, ни тональник не нанесёшь, ни пудру. Как до лица дотронешься, так катушки. Вроде и не просроченный товар. И пользоваться знаем как; ) Тоже не поняла в чём тут дело. С остальными кремами таких проблем не было!

Светлана Кулагина
У меня та же проблема была с матирующим кремом от Орифлэйм. Я его выкинула. Теперь вообще не пользуюсь кремами для лица этой компании.
Это происходит или о того, что Вы не пользуетесь пилингом. Или наносите крем, не используя перед этим тоник. Последнее время косметологи советуют использовать после нанесения тоника сыворотку, а потом крем.
А зачем растирать? крема наносятся и САМИ ВПИТЫВАЮТСЯ!
Наталья Сорокина
У меня нет эл.весов для измерения точной дозы крема,необходимого для нанесения на каждый кв.см кожи лица.
у меня такое тоже было) это испорченые)