Косметика, парфюмерия
Какой автозагар лучше всего на ваш взгляд(фирма,ну и цена если знаете)
луше натуральный загар - альтеррнатива солярий
автозагар от ННПЦТО ложится ровно и не выглядит как грязь (от Dove)...цену не помню, но должна быть на сайте компании в каталоге... там же можно найти ближайший к вам склад для покупки....
лореаль и пьер рико мусс - очень очень нравиться стоит 600р.
мне нравится Натюр Бронз от Ив роше, особенно в спрее, стоит ок. 500 рублей, легко наносится, быстро впитывается, через час уже легкий бронзовый оттенок
у меня кожа белая, поэтому я взяла самый легкий автозагар, там есть ещё крем, у него более насыщенный оттенок должен быть
кстати, загар на солнце весьма вреден, а солярий ещё вреднее, все звезды Голливуда пользуются автобронзантами, потому что заботятся о здоровье своей кожи, так что правильно делаете ;)
Ив Роше в спрее - хороший автозагар, не ложится пятнами, не имеет дурацкого желтого оттенка, легко наносится и не оставляет пятен на одежде!
Удачи!
Loreal оч нравится. около 400 рублей. он ровно ложиться, красивый цвет и я не замечала чтобы он пачкал одежду.
Вообще, одними из лучших в мире считаются марки: Rodial и St. Tropez.
Но, не знаю, найдёте ли Вы их по месту Вашего жительства, т. к. и в Европе нелегко. Rodial я только в Англии вижу, также в Америке имеется. А вот St. Tropez насколько знаю, можно только в Австралии, Новой Зеландии, Дании, Америке, и опять-таки Англии приобрести.
Цены на St.Tropez: от 30 до 42$. А на Rodial от 60 до 75$.
форевер алоэ"санлесс" суперрррррррр.. . обращайся в личку
Гарниер, который в спрее - класс!!!
FABERLIC серия "Amber Gold"гель для тела и крем для лица с эффектом летнего загара/Цена примерно 200 руб за гель для тела 200 мл и 150 руб за крем для лица 40 мл. Рекомендую.