Милашке - от Милочки )))))))
Если вы соберётесь испльзовать масла - делайте это аккуратно, ведь кожа на веках тонкая и раздражение очень легко может возникнуть. Лучше их использовать с натуральным "Эмульгатором" - например сливками или сметаной. Я даже в ванну их добавляю разбавленными, не говоря уж о коже вокруг глаз.
Сейчас вышло много разных компрессов и патчей для кожи вокруг глазок, мне нравится L'Action - в Рив Гош покупаю ( они висят на круглой крутящейся вешалке) . Они не очень дорогие, но действуют прекрасно. Особенно люблю их примочки с зелёным чаем - кладёте пакет в холодильник, а потом их на глаза. Всё цивильно, ничего не капает, как чайные пакетики, например. Взгляд потом - сияющий и свежий.
Патчи особенно хороши у Эсти Лаудер.
Косметика, парфюмерия
Чем можно мазать кожу век кроме крема чтобы увлажняло, мне 22?
Кожа бывает нормальная и обезвоженная.
Вся обезвоженная, в свою очередь делится на жирную, сухую и комбинированную.
Вывод: пить надо 1,5л живой, структурированной воды, почистить организм, кожа примет здоровый вид и достаточно её будет только защищать, а питание полноценное потреблять внутрь.
Почистите организм системно, вы не только уберёте 3-6 кг, но и восстановите гомеостаз всего организма.
Через аптеки продают всю гормональную косметику.
Я рекомендую тебе инновационную, безопасную, нанотехнологий, новейшую косметику Селлюшен-7 от производителя RBC-компания королевский уход за телом, с 20 лет, безхирургическая подтяжка кожи, альтернатива Ботоксу. Производства США. Без лаурил сульфат натрия, концероген, присутствует во всех препаратах.
Иринка *******
да я бы даже если 70 лет было мне ботокс бы ни за что колоть не стала.
Милашка! Лучшее средство для увлажнения век - натуральные масла. Легко, безымянными пальцами (они самые слабые и «осторожные») , вбейте в кожу небольшое количество абрикосового, миндального или персикового масла. Пригодится также старый-добрый бабушкин совет - смазывать на ночь ресницы касторовым или репейным маслом. И ресницы укрепятся, и веки напитаются 100% полезными веществами.
Удачи вам!
Ни в коем случае не наносить на кожу век жирные кремы, особенно если они не защищены консервантами. Можно занести серьезную инфекцию и даже ослепнуть. По тому же принципу следует выбирать и тушь для ресниц - по наличию консервантов. Чем больше - тем лучше.
Граница ухода за кожей вокруг глаз - это косточка. Кремы наносятся от внешнего уголка глаза к внутреннему, похлопывающими движениями безымянного пальца, строго по границе косточки.
В глаза - лучше закапать специальные глазные капли. Или накладывать компрессы из спитого чая.
маслом косметическим. . персиковым очень хорошо
Увлажняющий крем должен быть на водной основе...
как я согласна Ириной П. !!ну намажем, ну получим какой-то результат. но пришло это изнутри !!!КРАСОТА РОЖДАЕТСЯ ВНУТРИ !!!не доходят возможности до поверхности кожи. нет сил !!!хочется обманываться? почистить, покормить и поддерживать !!!делюсь опытом !
Масло норки.
Да, персиковое масло, и можно добавить несколько капель эфирного масла розы, оно тоже способствует увлажнению.
Очень хорошее и натуральное средство - просто отрежьте два кружочка свежего огурца и наложите на 15-20 мин. на глаза перед сном. Заодно и усталость снимете.