Косметика, парфюмерия
Зачем пользоваться косметикой--ВЕДЬ КРАСОТУ НИ ЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ?!!!
Красота страшная сила, она бывает такая, что килограмм штукатурки не поможет.
Нет предела совершенству.
Если речь идет о декоративной косметике, то красоту было бы весьма неплохо ею подчеркнуть. К тому же есть категория девушек, которым косметика не помешает в принципе: что им делать, если красоты мало ей природа отчерпала?...: ) Выкручиваться!
Взять, к примеру, Сару Джессику Паркер, Пенелопу Круз или Ксению Собчак.. . Ну ведь на лицо они не красотки.. . А красотками стали благодаря работе надо собой-ухоженностью, шарму, грамотным парикмахерам-стилистам-визажистам-косметологам-диетологам-личным тренерам.. . И косметика тут не на последнем месте.
так ведь цель не в том, чтобы испортить, а чтобы подчеркнуть !!!)))))))))))
Браво!!!)))))))
если ничем не пользоваться, нечего будет портить...
Но ведь нет предела совершенству ! )))
Для поднятия жизненного тонуса.
Косметикой я ее не порчу, а лишь усиливаю)
да согласна
вот не знала, что косметика для того чтобы портить.... мне всегда казалось, что она для того чтобы подчеркивать достоинства и скрывать недостатки...)))))))
я пользуюсь только основой, тушью и румянами + иногда блеск для губ какой-нибудь нейтральный.
не люблю краситься!
Это красоту ничем не испортишь!
Чтоб её подчеркнуть!!!!
Косметика, кроме декоративной, к Вашему сведению, бывает ещё и лечебная, ухаживающая и поддерживающая, которая в силу Вашего возраста ещё Вам неведома. Настоящую красоту действительно ничем не испортишь, но её надо беречь, холить и лелеять.. . С возрастом поймёте - зачем косметика и зачем ею пользоваться.
подчеркнуть ее
Красоту надо поддерживать - косметикой.
конечно не испортишь, немного косметики не повредит. косметика делает лицо более выразительным