Косметика, парфюмерия
Какое решение принять, если едете на работу, сунулись в сумочку (за помадой) и опа,...она забыта?))))))))))))))))))
Поеду дальше, а помаду на работе у кого-нить попрошу)))))
Kakie problemii, budut dishati gubi..))!!
мне помада как-то совсем не нужна!! ! я все таки отношусь к сексуальному большиннству мужского пола!!!!
Покупать по дороге, как здесь советуют, у меня бы не получилось) ) Я пользуюсь только МИРРА вской ))) А склад не по дороге.
Пришлой бы день "голой" походить )))))))))))))
Вот права ты забыл и дальше поехал. Я за помадой придётся возвращаться, дорогой!!!)))))))))
Во первых, в транспорте я не крашу губы. Весь макияж выполняю дома. .
Во вторых, на работе держу косметичку: помада, пудра, карандаши, любимые духи.
Так что данная ситуация для меня совсем не трагедия..
Четай ниже)))))))))
Жуть! Я бы отравился (или отравилась...).
а я ее вообще не использую)
А зачем те памада???? И где ты иё взял?? ? Апять маю стырил???
ой беда... конец света!
нет помады, ну и фиг с ней, прям уж проблема
покусывай губы, они будут ярче смотреться
я обычно вспоминаю, если забыла косметичку, выходя из дома.. . это конечно не гуд, но поправимо! :))
возьму на работе фломастер красный и нарисую себе очуменные губищи!
Вера Любарская
эээ а у тебя какая ориентация??))
Купить новую по дороге.
да и фиг с ней я и без косметики красавица)))))) и оооччень скромная Врединка)))
один день быть без помади!
а у меня вторая запасная в сумочке)))
Купить по пути ноовую. Приятно!!!! 1
я ей вообще пользуюсь раз в три месяца! так что если она не обнаружится в моей сумочке, не удивлюсь!
Не париться
Всё очень просто купить новую в ближайшем киоске благо везде полно помады на любой вкус.
срочно купить в ближайшем магазине
1. Карандашиком подрисовать! 2. По дороге купить другую. 3. В ответственный момент покусать губки, сами подкрасятся
Денёк без помады поживешь