у меня есть такие вещи, от косметических средств до одежды.
Иногда очень хочу какое-то платье, покупаю и одеваю всего пару раз, да и что бы не повторяться ...
Иногда так хочу какой-то крем\помаду\тушь и тд. - покупаю, а эффект обычный. . и уже не хочется.
тоже самое иногда с фильмами. . и тд.!
Косметика, парфюмерия
Часто бывает? Захотели что-то ужас как, купили...а счастья не прибавилось... С примерами, плз!
С примерами? ! Ну вот, например, в последний раз купила тушь "Мэйбеллин" (так широко разрекламированную) и осталась, мягко говоря, не довольна!! ! Лишний раз убедилась, что не нужно доверять рекламе!..
А мне достаточно понять, что я это купила.
У меня была история. Выбирала платье к выпускному и увидела одно очень красивое милое платье, но на выпускной я его одевать не захотела... а купила) И весело оно у меня в шкафу больше года: не было куда его одевать. Потом один раз одела на Новый Год... и снова оно висит в шкафу.. .
Но я еще ни разу не пожалела, что его купила.
Хотя нет, один раз я жалела, что купила одну фигню... этой фигней был блеск для губ. Я в универ опаздывала и впопыхах забыла кинуть в сумку блекс. Пришлось купить по дороге... удовольствия никакого, блеск говно, хотя и "выручил"...
Хотела безумно одну блузку, дорогущаяяяяяяя. Купила. Одела всего два раза. Во-певых не со всем и не всюду оденешь, во вторых очень видная вещь, а друзья не меняются :)))))))
Да.. . надоел компьютер, зхотелось молодость вспомнить, купила Соньку подержанную, искала долго, нервов потратила... вроде купила - рада, один раз поиграла и подумала - зачем купила))
У меня такая проблема с различным кремами, масками, скрабами, пенками для умывания и множество др. Обычно увидишь, думаешь... все такой классный обязательно поможет.. ведь такой классный!! ! а потом макс 2,3 раза попользуюсь и стоят дальше. Уже целая полка таких))))