если жирная кожа лучше вообще не пользоваться
скрабы раздражают сальные железы, поры расширяются и кожа еще хуже становится
Косметика, парфюмерия
Как часто можно пользоваться скрабом для лица?
1-2 раза в неделю-не чаще. Если кожа чувствительная, то и того реже.
В зависимости от состояния кожи, 1-2 раза в неделю.
2 раза в неделю. Например во вторник и пятницу делать и всё
один раз, в неделю!
для жирной кожи - 2 раза в неделю, для сухой - 1 или еще реже по мере необходимости.
Важно также какой у вас скраб - более легкие скрабы можно использовать чаще ))
2-3 раза в неделю в зависимости от вашего типа кожи.
Ну на срабе всегда есть.
У меня на полке сейчас стоит 3 скраба. Один мамин и два моих.
На одном написано использовать 1-2 раза в 3 недели. Не чаще 1 раза в неделю!
На втором написано. 2-3 раза в неделю.
А еще один гель-скраб для ежедневного использования. (не путать с умывалками с отшелушивающими частичками) . это именно СКРАБ. просто очень нежный. Им можно каждый день пользоваться.
Так что все зависит от скраба.
На втором написано. 2-3 раза в неделю.
Так что все зависит от скраба.
2 раза в неделю
1-2 раза в неделю. не чаще
2-3 раза в неделю. Если на коже есть прыщики пользоваться обычным скрабом нельзя.
Это смотря какой скраб. Скрабы, которые содержат фруктовые кислоты, используются раз в одну-две недели. А легкие (гоммажи и пилинги) 1-2 раза в неделю.
1 раз в неделю, чтобы убрать мёртвые клетки .
смотря какая кожа, если есть раздражение на коже, лучше вообще не пользоваться, а так 1 раз в неделю