Косметика, парфюмерия

Я приобрела тени, но они оказались жирными и стекают или же размазываются после нанесения. Что можно сделать?

перед нанесением теней попробуй слегка припудривать веки
Lusine Arakelyan
Лучший ответ
Попробуйте воспользоваться советами:
Тени наносят следующим образом:
в области внутренних уголков глаз и на подвижное веко — тени более светлого оттенка, а туда, где веко «нависло» , более темный цвет. Так, например, синие глаза лучше всего подчеркнуть теплым коричневым или медным оттенком, от этого цвет глаз будет более интенсивным.

Сухие тени хорошо накладываются (особенно на припудренную кожу) и легко удаляются. Они довольно стойкие и дольше всего хранятся, так как в них отсутствует влага - рассадник для микробов.

Прессованные тени продаются обычно в пластмассовых коробочках по одному или несколько цветов, причем, цвета могут быть помещены как в раздельные отсеки, так и спрессованы в одну единую таблетку. Жирные тени накладывать немного сложнее, и держатся они недолго.

Жидкие тени самые стойкие. Но при нанесении они быстро высыхают, и поэтому это надо делать довольно быстро, иначе получится неравномерный рисунок. Кроме того, часто они скапливаются в складочках глаз, особенно при переизбытке краски. Жидкие тени для век содержат группу растительных восков, которые обеспечивают теням потрясающую стойкость. Для яркого акцента на глаза, проведите четкую линию по линии века, а, чтобы придать взгляду загадочность, слегка растушуйте тени.
Попробуйте припудривать веки перед нанесением теней:)
нанеси основу под тени.... например мэри кэй
нужно воспользоваться пудрой перед нанесением теней
Что же ты собираешься еще с ними делать)))))))) ну не жадничай дари уже кому-нибудь или выбрасывай!
Наноси основу под тени, вообще лучшими считаются Мери Кей и МАС, потом можно корректор (для пробы), припудри и наноси свои тени.
попробуй сначала нанести пудру на глаза, а сверху тени.
ну что делать, выкинуть наверное (тут уж ничего не поделаешь
[ Star_Ly ]
Нужно купить основу для теней! На мой взгляд самая удачная Artdeco. Из дешевых Lumene, но она не очень. На MAC можно даже не траться.... Ни о чем! Так чтос основа.... и всё будет ОК!!!!
Оставьте до холодных времён. Летом они так и будут "таять" Пока оставьте в холодильнике )) До осени не пропадут ))
Оля Петров
купить новые
Юлия Цега