Косметика, парфюмерия
Вопрос девушкам с прямыми волосами.
Меня интересует ваш шампунь,ополаскиватель,бальзам и масочки всякие))) Какими пользуетесь?
Мои фавориты
Шампуни: Свобода, Тимекс, Маграв, Фратти НВ, РБА, Белорусские и еще многие другие есть и за 10 руб 300 мл. Промывают все отлично остальное от типа волос.
Маски и ополоскиватели: Свобода, РБА, Маграв, Фратти НВ, Тимекс, Шанте Бьюти, Белорусские.
От импорта давно избавилась и больше не беру. Проблем не стало с волосами, могу муть 2-3 раза в день, или не мыть дня три - волосы не жирняться (раньше жирнились) и не сохнут. Бальзамом пользуюсь всегда, масками 2-3 раза в неделю. Сказать какие лучше не могу все нравяться в ванне склад бутылочек и тюбиков)))) )
стараюсь менять-от дешёвых до дорогих!!!
Ирина Глухих
Девочки,милые,рецепты бабушки?..-делитесь)) Дешевые - делитесь__ Дорогие - тоже самое))
Сейчас у меня Syoss, Лореаль для длинных волос, склонных к жирности, еще стоит шампуь из глины (из Туниса)
не поверите не пользуюсь ополаскивателями, всякими масочками
просто шампунь ЛОреаль и все !
поверьте красота волос не завит от масок и всего остального )))
просто шампунь ЛОреаль и все !
Ирина Глухих
А фото?)))
Шампунь Дракоша с запахом винограда!
у меня сейчас 7 шампуней от 650р до 55р.. . (Даниэль жуванс 3в1 и грязевой-маска, желтый ив роше, сансилк розовый и синий, маграв с хной и с красным вином, орифлейм киви) очень советую маграв оба, чудеснейшие шампуни, всеми остальными перестала пользоваться с их появлением. меняю т. к. один подкрашивающий слегка. . стоит 55р) бальзам ополаскиватель их же) просто чудо. . кстати раз в месяц мою голову просто хной) очень полезно. . раз в неделю сплю намазав кончики в оливковом масле - у меня они из-за осветления очень сухие - спасает)
Профессиональная серия косметики для волос, которой пользуются в салонах красоты, называется LAKME.
Девушка, поверьте, что благо для одних, то зло для других. Тут каждому свое. Ищите лично для себя.
Ирина Глухих
Boe)) Так что посоветуете?))
Рецепты бабушки Агафьи. Все подходит. дешево и сердито.
Ирина Глухих
мне очень нравиться профисиональный лореаль защита от солнца, Я МАЗАЛА И ЗИМОЙ. во первых волосы шелковистые и при этом обьёмные, во вторых там витамины.... мне нравиться, там спреи, масла, разная защита. надо спрашивать в салонах, понти нравиться, я вообще чередую, волосы привыкают. И не увлекайтесь сильно масками и бальзамами, жирнеть буут быстро, надо будет часто мыть волосы, а частое мытьё-это ломкость и сухость.