Косметика, парфюмерия

Какими тенями лучше пользоваться девушке с голубыми глазами

серыми
Вам подойдет:
=цвет морской волны
= фиолетовый
= сиреневоый
=серебристый
= золотой
= жемчужного цвета
=фуксия
= серо-коричневый
= бирюзовый

Вообще стоит пользоваться правилом: оттенки той же цветовой гаммы, что и цвет глаз, или противоположные им помогут придать глазам выразительность и глубину, а также подчеркнут их форму): )

Еще, чтобы определить, какие цвета подходят, а какие - нет ( не только в макияже) , можно воспользоваться цветовым кругом) ) Вот здесь почитайте: http://www.katiagreen.ru/magazine/sabrina/colorworld/colorcircle
Anara .
Все отенки синего, голуюые, а так же серые.
Я лично пользуюсь сочетания голубые тени+темно синии. отлично смотрится))
Оттенки, подчеркивающие красоту голубых глаз

Некоторые оттенки просто созданы для голубых глаз - это, прежде всего, бледно-розовый, серебристый, золотой и фиолетовый. Голубоглазым девушкам также подойдут тени серо-коричневого, жемчужного и сиреневого оттенков (особенно лавандового) .

Если вы хотите сделать эффектный макияж, воспользуйтесь ярко-синими тенями. Возможно, этот совет покажется вам странным, ведь синие тени пользуются дурной репутацией. Тем не менее, ярко-синие тени делают голубые глаза еще более выразительными. Попробуйте - и результат вас приятно удивит.

Также рекомендуем воспользоваться бирюзовыми тенями и тенями цвета морской волны (особенно такие тени подходят для серо-голубых глаз) . Ярко-розовый оттенок и цвет фуксии также подчеркнут глубину голубых глаз. Любительницам экспериментов советуем попробовать угольные тени в сочетании с другими оттенками.
Черно белые. С подводкой чёрной или голубые с голубой подводкой. И внизу черным сделай