В Фаберлике увидела крем. Написано "Крем для ухода за лицом и телом в критические дни".
Признаться, удивилась. Нигде больше я таких кремов не видела... и смысла ими пользоваться тоже.
А вы меняете свой ежедневный набор косметики, когда пириходят Они? =)
Косметика, парфюмерия
Косметика и критические дни.
Экспресс-решение для нормализации "стресса кожи" у женщин в критические дни.
Ежемесячные колебания гормонального фона у женщин естественны. Вы не можем отменить явления природы. Но Вы можете ослабить их не самое приятное действие.
Что делает:
* Устраняет избыточную жирность кожи в критические дни, матирует ее.
* Противовоспалительные добавки (триклозан, экстракт лакричника) дезинфицируют кожу, предупреждают образование прыщиков, улучшают состояние кожи.
* Масло Черного Кумина восстанавливает иммунитет кожи, снимает ее избыточную чувствительность, оказывает мощное антиоксидантное действие. Поддерживает естественный баланс кожи. Еще целители Древнего Египта использовали это масло для ухода за сильно раздраженной кожей.
* Аминокислота Аргинин стимулирует микроциркуляцию крови, улучшая тем самым приток питательных веществ к коже и эвакуацию "токсинов".
Способ употребления: при выраженном синдроме ПМС (при повышении жирности кожи, акне) начинайте использовать крем за 2 недели до предполагаемой даты начала критических дней.
РЕКЛАМНАЯ ЗАМАНУХА И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!
Что делает:
РЕКЛАМНАЯ ЗАМАНУХА И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!
А что, интересная новаторская идея )))) думаю и потребители найдутся, ведь у многих в эти дни прыщики появляются )
вот так чушь, скорей всего это рекламный ход....
Чушь полная
соглана - полный бред!
я в любые дни пользуюся своим стандартнам набором косметики )))
Маркетинговый ход.
Не думаю, что в "эти" дни должна быть особая косметика. Гигиену личную соблюдать нужно - это главное!
интересно, что только не придумают. Фаберлик конечно хорошая фирма, раньше ей занималась и пользовалась. Но смысла пользоваться по определенным дням другой косметикой не вижу. Хотя ради прикола бы попробовала. А так, я пробовала принимать аевит (в капсуах) за неделю до приезда "тетушки на красном мерседесе", все проходит как по маслу, глазом не успеваешь моргнуть.
Полный бред!
этот фаберлик уже не знает, как вы**нуться, чтоб свою продукцию продать!
нет, конечно! вот больше делать нечего, какая разница какие дни, кожа то не меняется
Елена Тихонкова
Кожа может и не меняется,но у многих девчонок в эти дни или за несколько дней до них,на лице вылазиют прыщи,хотя в обычные дни оно абсолютно чистое.
это крем для лица. ну у некоторых при наступление этих дней прыщи появляються и вот для этого и крем!
Крем для ухода за лицом и телом.... =)хаааааааааа.... это как сначала лицо, а потом попу этим же кремом=)))))))))))))))
Действительно, бред! Фаберлик уже не знает, чем привлечь покупателя.