Косметика, парфюмерия
А какие вы знаете духи с ванильным запахом?
Чтобы пахло приятной ванилью, а не чем то приторным и удушающим.
забыла название, духи от кристины агилеры. очень приятных ванильный запах
Far Away от Avon пахнут ванилью. приятный сладкий запах
у Sephora (фирменные магазины или Лэтуаль) все парфюмы на основе ванили.
"Трибют" от Мэри Кэй
Коллекция легких туалетных вод от Мери Кей. Там есть вода "восточная жимолость". Пахнет классно, сладковатая, с запахом ванили. Мне она очень нравится!
И стоит сравнительно недорого!
Сама сладкие запахи не люблю, но в ИВ РОШЕ есть-
Парфюмерная Вода - КОКОН (ВАНИЛЬ входит в состав аромата)
NÉONATURA
Природа дарит мне свою силу Вы можете воссоединиться с Природой даже в агрессивной городской среде, среди бетона и битума, благодаря парфюмерной воде Неонатура Cocon....Возьмите этот флакон с собой, чтобы наполниться энергией природы. Вдохните аромат, сочетающий изысканные нотки пачули, какао и ванили. Древесный и теплый, обволакивающий и глубокий, он дарит Вам прикосновение Природы, ее силу и энергию.
Преимущества: Почувствуйте аккорды современных ноток восточного, древесного и ванильного ароматов. Прислушайтесь к посланию: этот аромат - частичка Природы, ощутите биение ее сердца, наполнитесь ее силой и энергией.
А это скорее моноаромат
Туалетная Вода Бурбонская Ваниль LES PLAISIRS NATURE
Туалетная вода со сладким нежным ароматом Бурбонской Ванили оставляет на коже лакомый шлейф, сохраняющий в себе всю пикантную сладость стручков Ванили.
Преимущества: Натуральный экстракт Бурбонской Ванили
NÉONATURA
А это скорее моноаромат
в орифлейме называются мисс панк стоят 219 руб