Косметика, парфюмерия

Не знаете духи с запахом томатных листьев, я их просто обожаю?

Evgeniy Shulgina
L Les Belles de Ricci Liberte Acidulee
Производитель: Nina Ricci
Описание: Композиция, основанная на листьях, цветках и мякоти томата.

Игривый аромат Liberte Acidulee олицетворяет свежесть и непосредственность молодости, легкость и оптимизм первой любви. Мимолетный образ юной девушки, веселой и беззаботной, наслаждающейся радостью жизни и красотой юности. Верхние ноты открываются ароматами листьев томата, апельсина, мяты и базилика. Цветки томата принимают "эстафету" в "сердце", дополненном цветочными нотами магнолии, фрезии и глицинии. Шлейф из мякоти томата, малины и фигового дерева составляет основное впечатление от аромата - тонкую смесь томатов и малины. Серия Le Belles de Ricci - подарок фирмы Nina Ricci молодым девушкам, которых она хочет видеть в числе своих клиенток и позже, когда они подрастут. Зеленый флакон-платьице увенчан короной цвета фуксии.

Основные ноты:

• листья томата, апельсин, мята, базилик
• цветки томата, магнолия, фрезия, глициния
• мякоть томата, малина, фиговое дерево

Bagdagul Temirgalieva
Лучший ответ
НАРКОТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ Проблемы и способы их решения
Военно-медицинской академией (г. Санкт-Петербург) проведён ряд исследований,
В работах профессора Хлуновского А. Н. описаны виды наркотических веществ и их воздействие на центральную

нервную систему. По характеру воздействия на организм человека наркотики поделены на две большие группы.
Первую группу пропускаю из за цензуры возможной, а вот вторая :
Вторая группа: слабо действующие, но долго разлагающиеся в организме вещества. Эта группа наркотиков имеет

свойство накапливаться в организме с течением времени, приводя к реакции отравления, которая при накоплении

критической массы происходит лавинообразно. Выводятся эти вещества из организма очень долго и вызывают

различные заболевания. К таким видам наркотиков относятся: соланин – картофель; кофеин – кофе и чай; чиконин

– помидоры. Симптомы отравления – боль в области грудины, боль в области пупка, возбуждение или угнетение

центральной нервной системы. Проверьте это утверждение в школе: понаблюдайте за учениками после обеда с

картошкой – происходит сильное возбуждение и отупение. Вспомните это, когда ваш ребёнок внезапно будет

жаловаться на боли в области пупка, а медики поставят диагноз «дискинезия желчевыводящих путей».
Evgeniy Shulgina К чему это?
Елена Кочева Как папуас 8)
они сильно подорожали стоят дорого . У меня остался флакон . Просто потрясный запах
ээээ.. . я только с запахом герани нюхала, а чтоб с томатом.. . но думаю, это возможно
Ирина Одинцова
ммм духи " Сад бабы раи "
Evgeniy Shulgina а почему Раи?
Наталья Маркина название такое я не при делах....
Наталья Маркина нет коне4но у меня бы совести не хватило людеи обманывать=))
Мелика Сеитова чудесный парфюм .