Косметика, парфюмерия

Какие методы есть против появления морщин в 19 лет?

Кажется,что появились маленькие морщины возле глаз
Anna Dmode
Если вас всерьез беспокоят появляющиеся морщины вокруг глаз, хорошо провести небольшую профилактику.

Во-первых, чтобы отодвинуть момент возникновения морщин под глазами, обязательно следует увлажнять кожу! Приобретите себе увлажняющий крем или гель, препятствующий появлению морщин вокруг глаз.

Во-вторых, возьмите себе на заметку несколько правил:

1.Носите темные очки, чтобы поменьше щуриться и защищать чувствительную кожу вокруг глаз.
2.Старайтесь высыпаться и не перегружать ваши глаза.
3.Сдерживайте эмоции, особенно негативные, ведь стресс очень сказывается на появлении морщин под глазами.
4.В качестве профилактики морщин вокруг глаз можно посоветовать делать ежедневную зарядку, массаж и специальные маски.
Маска для глаз в качестве домашнего ухода: я стакан листьев березы залить 1 стаканом холодной воды. настоять 8 часов и использовать в виде компресса.
Ирина Юрьевна Кулакова
Лучший ответ
В девятнадцать лет морщинки у глаз связаны скорее с обезвоживанием кожи, а не с ее возрастными изменениями. Отсюда мораль - качественное увлажнение. Купи хорошую увлажняющую маску для кожи вокруг глаз. Мне в этом смысле очень нравится Деклер серия "Гидро-Флораль" и хороший увлажняющий крем опять же для кожи вокруг глаз. Неплохой у Биотерм в голубом флакончике с дозатором и у Клиник "Ол эбаут айз"
Анна Русакович
Следить за мимикой и использовать крем/гель для кожи вокруг глаз для молодой кожи.
Елена Королева
это могут быть мимические морщинки
но париться из-за них в таком возрасте не зачем!
Бросить курить и заниматься плаванием. А ещё увлажнять кожу, т. к. морщины могут появляться из-за недостаточного увлажнения.
Посетить косметолога
Ха! В 19 лет уже мотщины???? Делай природные маски. И не гримасничай.
Бросить курить!
Улыбаться, не щурясь. )
Есть хорошая антивозрастная косметика салонного класса, натуральная, производство Франция - Мillenium Alliance.
•асель• ™