От морщин не нужно, обязательно используйте солнцезащитный крем с СПФ ыактором не менее 30, если Вы много находитесь на солнце.
Потому что именно черезмерное облучение УФ лучами (ультрафиолетом) ведет к преждевременному старению кожи .
Старайтесь по больше её увлажнять.
Если сильно душно, советую приобрести термальную водичку и распылять еёна лицо - это здоровси освежает и бодрит!
Желаю здоровь и красоты!
Косметика, парфюмерия
мне 19 лет работа у меня такая что я постоянно нахожусь под солнцем стоит ли мне начать использовать крем от морщин?
Нет, конечно!... Активно увлажняй кожу (крем два раза в день, маски для лица 1-2 раза в неделю) и самое главное пользуйся солнцезащитным кремом с высокой степенью защиты и носи большие солнцезащитные очки.
А о кремах от морщин не смей даже думать раньше 25ти лет...
лучше солнцезащитный или после загара ( в Си Эль парфюм довольно удачный - хорошо смягчает и питает кожу, увлажняет и защищает ее)
закрывай лицо кепкой, используй защитные кремы
нет конечно просто увлажняй
Нужен крем хороший, солнцезащитный днём и кепка, а на ночь обязательно питательный. Или сметанку, если природное предпочитаете.
Лучше крем от загара.
Не стоит в таком молодом возрасте пользоваться кремаи от морщин! Лучше конечно крема или лосьоны или спреи солнцезащитые! ! Вот например в Avon можешь наити для себя что нить. Там даже тоналка есть SPF5=)) Выбирай.
Солнцезащитным кремом нужно пользоваться обязательно!
Лучше солнцезащитный
Вам нужен солнцезащитный и увлажняющий конечно! О морщинах позаботиться предется лет через 20