Загородная жизнь
Интерес к дачам возобновился. К чему бы это.?
Чем старше человек становится, тем яснее понимает что в гробу карманов нет, и что суматошная городская жизнь приносит только одни болезни, стрессы и неудовлетворенность положением. Зарабатываем для того, чтобы 3/4 отдать за возможность проживать в городе и 1/4 проедаем. А свой дом, неторопливая - размеренная жизнь, что может быть лучше?
А он никогда и не угасал!!
волнуются - скоро сезон данных воров откроется
Мы заинтересовались из чисто меркантильных соображений. У нас в городе активно скупается земля по коттеджное строительство, причём иногородними фирмами (конкретно-московскими) . Вот мы и приводим дачу в порядок, чтобы потом подороже продать.. . Ведь за заброшенные участки дают мало, почти по номиналу. А тут, типа, дом и все дела.. . Живём мы тута, и переселяться не собираемся, богасьтво ето наше!))) ) Поэтому плати, дорогой, дороже! Но я так смотрю на возрождение участка и думаю всё больше и больше о том, что живой не слезу с родной земли! Понравилось, панимашь...))))
Очень кушать хоца...
Что продают в магазинах? Сплошные нитраты, генномодифицированые продукты и т. д. здесь же все сам и знаешь, что не отравишься.
Наверно, в городе дышать стало трудно, свежего воздуха не хватает
Бездомных много развелось.
У нас в этом году многие картошку и вообще огород сажали.. хоть и лет 100 покупали уже.. Кризис, понимаешь! Прчем многие совсем молодые пары... а не за 40, какие обычно увлекаются огородами... и дачами.
Sacred Wind
Думаю насчет картошки это не только кризис но и забота о своем здоровье и своих детей....
Видимо кризис дал о себе знать? Появилось много свободного времени и мало денег.
К постоянному жилью
У нас в этом году и в прошлом целый бум на дачи и участки, все поскупали и все строятся.... наверное люди испугались за свои деньги и решили вложить в недвижимость да и думаю всеже стали понимать больше что невозможно в городе постоянно находиться в этом грохоте и вони.... а если дети есть маленькие ...да и большие без дачи никуда.... и надоело есть непонятно что хочется своего чистого и вкусного....)))
живя в городе Москве всёе чаще хочется свалить за город, люди которые в нём живут меня поймут, вМоскве становится жить НЕВЫНОСИМО, вот и мне захотелось за город а если быть точнее приобрести участок в ближнем подмосковье, надеюсь в скором будущем его заиметь:)