Загородная жизнь
ещ не поздно выкопать картошку?
Лучше поздно, чем никогда))))))))))
Пришлите пять оберток от карданного вала трактора "Беларусь" - и вы получите шанс выиграть романтическое путешествие на картофельные грядки Полесья.
А может вам сон такой приснился? То, анекдот на эту тему
Приходит олигарх к гадалке и говорит:
- Мне прошлой ночью картошка снилась. К чему бы это?
А гадалка ему и отвечает:
- Ну, милок, картошка снится к одному из двух: либо весной тебя посадят, либо осенью уберут.
Приходит олигарх к гадалке и говорит:
А гадалка ему и отвечает:
Оставь на следующий год. Двойной урожай
А вы молодцы! если не вымерзнет, высаживать весной новую не надо! Эта проростет!)))
Нет, не поздно. Будет замороженный картофель по-деревенски.
Оставьте до весны. Целее будет.
дак рано еще-мы тока колорадских жуков собираем и отсылаем на родину, а ты картоху копать собрался!
Если поле покрыто снегом - нет. К весне часть пойдёт в отходы, а часть будет к столу и к новой посадке (на семена).
а зачем её выкапывать-скоро уж сажать пора, не надо двойную работу делать
Варить не надо!
а что ты забыл чтоли
Какой копать, нормальные люди уже сажают!
Не ну можно конечно, я бы хотела на это посмотреть!
Поздно пить боржоми Батюшка когда почки отвалились))))
самое время))))))
Если у вас нет мороза в 30 градусов, то можно!
да нет не поздно. наверно не вся замерзла