Загородная жизнь

У кого лучше можно заказать чтобы выкопали колодец в подмосковье?

Здравствуйте! Нам нужно выкопать колодец в Воскресенске! Подскажите кто пользовался, желательно чтобы быстро и недорого! Спасибо!
Здесь могут выкопать колодец в Воскресенске - http://voskolodec.ru/ . Сами обращались туда, живем здесь же. Тут почти нет никаких фирм, которые занимаются этим, искать нужно лучше в Москве или обращаться сюда, здесь вам выкопают быстро и качественно, причем берут они не так уж и много.
Николай Киселев
Лучший ответ
В Интернете можно найти и по трассе на всех столбах висят обьявления
*****даринка *****
У нас в Подмосковье в основном копаю колодцы татары и Пензы . Это из бизнес их тут целая куча . Рост качественно и быстро . Посмотрите в том районе где ваш дом на столбах там много объявлений позвоните они приедут все скажу и договоритесь о цене . Обратите внимание на кольца . Кольца должны быть с паза ми и смотрите на высоту кол цв она должна быть 90 см а то сейчас стали делать 80
Erzhan Nakilov
Скважина лучше, по-любому!
А.
Антон .
мне в ту осень копали, тел нашёл на посту на трассе урал как раз у поворота на воскресенск. там у них коляца и на них тел написан, доволен
Недорого не получится и не важно кто будет копать, чурки или русские. Выйдет очень прилично.
Alexei Gerasimenko
Я заказывал копку колодца в компании " Колодцы под ключ" http://kolodec-pod-kluch.ru работа была выполнена качественно, быстро и совсем не дорого. Советую и вам обратиться в эту компанию. Желаю вам всего наилучшего.
Можно спросить у этих ребят. Там вроде все быстро и качественно svoikolodet.ru
Могу посоветовать компанию ООО "Услуги по Колодцам" занимающуюся копанием колодцев уже более 10 лет. Ребята большие специалисты в своем деле, все быстро и качественно делают. Выполняют все виды работ с колодцами. Работают по Москве и Московской области.
Предлагаем услуги:
1) копка колодцев
2) чистка колодцев
3) ремонт колодцев
4) углубление колодцев
5) копка септиков
6) водоснабжение
7) канализация
8) отопление
9) копка траншей
10) домики и кольца