Загородная жизнь
Неделю назад выкопали колодец. Вода прибывает постепенно но очень мутная. Когда она станет чистой?
Качайте больше надо чтобы жилы очистились и вода стала хорошо прибывать . Еще стенки колодца должны помытся полностью . Когда новый колодец это обычное явление . Качать и только качать . И желательно не Малышом он вибрирует и создает муть .
Весной идут талые воды Где нибудь к концу мая все осядет и будет чистая вода И кто же копает весной Вода опустится и может быть мало будет Копают с августа когда самый низкий уровень
Samvel Aleksanyan
Строим дом сейчас, нужна вода. У соседей чистая вкусная, уровень достаточный
Когда отстоится))
Когда Планету перестанете засорять!...) Ждёшь добра от Земли? А что ты хорошего сделала для неё?...)небось там и орёшь ещё?!..а ты хотя бы попроси, помолись ей и Богам не земным!...)
До 9-ти метров-абиссинский колодец, вода НЕ пригодная для питья. Хорошая вода начинается от 12-ти метров и то не факт. То что там втирают про "вкусную"воду в 3-х метровом колодце, означает то, что эти люди не знают вкуса чистой воды.
по уровню с соседом судить не очень корректно. иногда бывает, что жила рядом, а воды нет. так у нас глубина колодца была 5м. а через 50м у соседа всего 2,5 и причём вода у него была такой холодной и вкусной, что аж.... приятно вспомнить.
когда-нибудь да станет чистой
Когда девочка из звонка вылезет))
А мы осенью в первых числах октября вырыли скважину, И тоже качали сколько могли, вода тоже мутной была, Весной стали качать- пока тоже мутная, хотя напор хороший. Посмотрим что будет дальше.