Загородная жизнь
кто копает колодцы для чистой воды на даче нужно выкопать колодец в ручную,
Пошукайте у соседей с колодцами. Им же кто то копал, наверняка координаты остались...
Молдир Жилкибаева
Вот эти ребята очень хорошо работают https://deep-well.ru/kopka-kolodcev.html заказывал у них колодец под ключ.
НЕ вздумайте сами копать Это очень опасно В каждом деле есть специалисты МНе молдаване копали Говорят в третьем поколении уже копают
скважина в пласт водоносный 15 м, как вручную можно
это у нас вода очень близко, так как озеро рядом огромное
у людей до 100 м
Обычно на дачах и посёлках на столбах рекламы целая куча . Посмотрите там куча должно быть объявлений
Заказывайте билеты на самолет и номер в гостинице. Собираемся. Ничо. что дороговато будет? Или вы думаете. что мы с соседней улицы?
Татьяна В.
не факт что соседи знают обстановку по грунту лучше чем спецы на ответах
чистая или нет это уже анализ покажет, а так у нас железа много, но колодец у меня лучше чем забивная (не глубокая )скважина, моя вот забилась через 10 лет, а клодец качай да качай, тока чтоб жилу нашли хорошую, наверняка есть гдето местные, я вот просто на столбе увидел тел и удачно, аж соседи тоже воспользовались их услугами
...ЕДУ!!!
берешь и этот вопрос задаешь яндексу, копка колодцев в ручную и он все ответит.. а мы здесь колодцы не копаем...
БЫСТРЕЕ НАЙДЕШЬ СКВАЖИНУ СДЕЛАТЬ
Может лучше скважину?
Предлагаем услуги по автономному водоснабжению и канализации в частных домах, дачах и просто на участках земли. Много плюсов данной услуги, таких как независимость от электричества, установка и работа в любых грунтах, отсутствие нарушения ландшафта при работах, ну и конечно же стоимость и множество других преимуществ, делают данную услугу доступной всем желающим. Собственное производство и бесплатная доставка так же приятно вас удивят. Звоните и пишите, всё объясним и расскажем, дачный сезон уже не за горами. 8(985)911-32-32

Зачем вам копать вручную можно обратиться в компанию http://kolodec-pod-kluch.ru/ сделают вам колодец от 3800р.... очень дешево без какой либо мороки вам, отдали деньги и получили колодец все просто..
У нас на даче у соседей была скважина, но т. к. они редко ей пользовались, то она заилилась. Решили копать колодец Друзья посоветовали фирму http://kolodec-na-dache.com/ Сами изготавливали бетонные кольца и вообще сделали все очень профессионально и быстро.
Даже тем, у кого есть водопровод, колодец не мешает иметь, мало ли что.
Я нанимала копать колодец на даче в Сосново в Ленинградской области компанию Три колодца.
Диспетчер приняла заказ на нужную дату, сразу все посчитали. Приехали с материалами и выкопали за 2 дня колодец на 10 колец. Вода чистая. Сдавали потом на анализ и выяснили, что хорошая. Сразу подвесили насос и подвели трубу в дом. Так что вода из колодца идет в дом теперь.
Вот их сайт http://www.3kolodca.ru/
Как выкопаете, нужен будет насос, заказать который можно будет вот тут - vega-supply .ru (без пробела)
Мне не давно скопали колодец, и я Вам посоветую эту фирму http://vkolodets.ru ребята вроде не так дорого взяли!
Предлагаем услуги:
1) копка колодцев
2) чистка колодцев
3) ремонт колодцев
4) углубление колодцев
5) копка септиков
6) водоснабжение
7) канализация
8) отопление
9) копка траншей
10) домики и кольца.

1) копка колодцев
2) чистка колодцев
3) ремонт колодцев
4) углубление колодцев
5) копка септиков
6) водоснабжение
7) канализация
8) отопление
9) копка траншей
10) домики и кольца.