Загородная жизнь
Где в России можно жить без городской суеты,без навязчивой цивилизации.Поменять ПЖ. Хотим поменять место жительство
В России столько мест, где Вы можете жить без суеты, что подсказки в этом вопросе просто излишни
В сельской местности полно заброшенных деревень. В вестнике "ЗОЖ" часто сообщают люди о таких местах, где даже есть
здравпункт, магазин и пр. Предприимчивым людям там раздолье.
Такое место найти несложно - выбор велик. Вопрос - а сколько протяните без цивилизации, если всю жизнь в ней прожили? Может проще поменять местожительство на не очень глухую деревню.
В российской глубинке ещё всё настолько не обустроенно, что жуть иногда берёт, и жалость тех, кто там живёт. В отличии от цивилизованного мира.
Как где? Много ест мест! ! Деревня ГАДЮКИНО, городишко МУХОСРАНСК, село КУКУЕВО
За город выедите и суета кончится....
Я как подумаю, что не будет воды в доме, а следовательно и стиральной машинки, сразу успокаиваюсь. А как посуду мыть? А соседи пьяницы, для которых 100 рублей деньги.. . Сразу перестаю идеализировать деревенских жителей. Есть, конечно, везде нормальные люди, но так хочется, чтобы только нормальные меня и окружали.
Да в любой деревне тишина.
Берете любую трассу - 50 км в сторону по проселку и вы в 18 веке. Без канализации, водопровода и даже электричества - все украдено до вас.
Но ежели построитесь - еже и подпалят - иж богатеи МАААсковские понаехали
Все о том же мечтают но никто не куда не едет. одним чистым воздухом сыт не будешь, есть пить и одеваться нужно везде по моему это самый главный тормоз для таких как вы и подобных вам))))))) )
город Егорьевск. московской области. мне там всегда нравилось))) ) тихо спокойно. особой суеты нет.
Сбежать решили!
От чекистов и бандитов не сбежишь. .
Всё-равно в России останетесь..
От чекистов и бандитов не сбежишь. .
Всё-равно в России останетесь..
В России трудно. Фактор зимы это раз. Если искать место в деревнях то это фактор окружения а деревенские люди в России счас совсем не сахар. Где тепло типа Краснодар и там фактор этнических преступных групп засилье разного рода приезжими из стран азии закавказья и кавказа и т. д.
Если есть возможность и бабло лучше искать место вне России например в Египте дома дешевые тепло и люди там на порядок лучше.
Остров Крит дорого но христианство и кимат отменный.
А если чисто в России то тока в Сибири где нить в тайге. Там хоть можно тайгой жить. А зимой на лыжах ездить охотится.
Барвиха Одинцовского района
в таборинском районе полно полупустых деревень - приезжайте и живите, можно даже дом купить официально - тысяч за 10. река, тайга, грибы, ягоды, зверье, чистый воздух - все что душе угодно.. .
успеха.
Имейте в виду, чем тише уголок, тем беднее живут в нем люди.
Если у вас не стоит вопрос, на что жить, то задумайтесь: не слишком ли вы будете отличаться достатком от окружающей бедноты? Иногда это опасно.
Если и это не беспокоит, то выбирать лучше место не менее райцентра ( в более мелких НП с инфраструктурой намного хуже, увы! ) в благоприятном по климату уголке родины.
Вот-вот поежайте в Сибирь, сама там живу, тишина спокойствие и божья благодать, можети еще огород завести и всякую там живность
В Башкирии есть деревня Дубровка, там дом 4 года назад стоил 2 тыс
в любой небольшой деревне, желательно чтобы недалеко был небольшой город
в лесу или на рублёвке
все Сибири и Сибирь, я живу в Сибире г. Красноярск, не сколько не спокоен +) вы наверно о каких нибудь деревнях...
У нас дача находится в 300км. от Москвы, в Переславле, когда туда приезжаешь, то обретаешь покой и тишину, нет той суеты городской, когда все куда-то торопяться и спешат. Там прекрасный лес, ягоды и грибы, все зависит от того, что нужно именно Вам)
Очень много таких мест... советую Позагорать в Магадане, на Калыме, Чукотка, Сибирь, полуостров Ямал, Сахалин
вся Сибирь в Вашем распоряжении
В Башкирию приезжайте, рядом с Нугушским водохранилищем есть шикарное место, где землю можно взять в аренду, а потом прватизировать ее, экологически чистейший район. А КРАСОТА ТАКАЯ ЧТО АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!! И вода тамтакого качества что даже эксперты сказали что такой воды не существует, настолько она чистая.
Каждый кулик свое болото хвалит. Но, как говорится : где родился, там и пригодился.
Отличные места на Волге в Тверской области. Очень красиво