Загородная жизнь

Нормально ли то, что я живу в деревне? Просто этот факт меня смущает, и я ненавижу своё место жительства.

Общаюсь со многими людьми через интернет из города, а своё место жительства говорить стесняюсь, стыдно мне из-за этого. Это нормально?
***viktor*** *****
щас бы все бросить и в деревню навсегда!
Алексанндр Егоров
Лучший ответ
А что тут стыдного? Живите, если вам там хорошо.
Валентина К..
Нет.
Iskakov Aibek
ничего не стыдно-каждую пятницу пробки на дорогах-все едут в деревни на дачу.
каждый вечер в воскресенье и утро понедельник опять затор-все домой на работу.
ну переезжайте в город, раз ненавидите деревню. Чем растрачивать душевные силы на отрицательные эмоции подумайте что вы можете предпринять, чтоб изменить место жительства. ( выучиться чему. нибудь, что настоятельно требуется в городской жизни, приобрести специальную квалификацию по имеющейся професии, создать свое дело ) мало ли что можно придумать...
Зато еда у нас в сёлах нормальная, а не глутаматы всякие !
+воздух, природа, рыбалка
.[..fuck The Past..].
А что тут такого, не понимаю?
Ольга Гасанова
Один миллионер обвиняет другого во лжи.
Не может у тебя быть дачи в часе езды от пятой авеню, за час можно доехать только до шестой авеню, а на Манхеттене между пятой и шестой никаких дач нету!
И кому тяжелее жить, Вам или этим миллионерам?
И ещё, про ненависть.
Или Вы не понимаете смысл этого слова, бросаясь такими серьёзными словами всуе, или Вам нужно отправляться туда, где ненависть можно употребить как начало для чего-то созидательного. Иначе сожрёт она то, что потом в человека обратно поместить зело трудно будет (((
Земля она не первая школьная любовь, которую ненавидят от глупости и юношеского максимализма. Земля за ненависть и отплатить может...
Олег Булахов
нормально жить в деревне, не нормально стыдится места своего рождения
Не место красит человека, а человек место. Вы живя в городе будете стесняться маленькой квартиры, старой машины, и т. д. ..всегда найдете чего стесняться...
То что стыдишся, не нормально! А то что там живёшь, очень плохо! никаких перспектив на нормальну жизнь!
а я живу в посёлке и горжусь этим, свой дом, своя земля, места куда машину поставить - хоть жопой жуй, соседи над головой не топочут и по выходным за стеной перфоратором не работают, а не как в городе - в лучшем случае трёхкомнатка и хер воткнёшь машину во дворе
Татьяна Киcиль
Не надо стесняться. Некоторые городские такие не воспитанные, не образованые и вообще себя при людях вести не умеют. Поэтому не место говорит о человеке, а человек сам за себя
Andrey Kostin
ненормально.
Там что обидное название?
Типа "Большое засранкино" ?
Тогда переименуйте. Сейчас это можно.
Например село "Падовка" (по мордовски это нехорошее слово)
переименовали в село Алексеевка.
Вот как тебе будет.. например "Малая парижанка?"
Большое Нью-Йоркино? Подмосковка?
Юлька Лужкова
Жить в деревне - это прекрасно. Так что выбрось с головы свои дурацкие предрассудки. Зачем тебе городская суета...
Сейчас многие при возможности из города в деревню бегут жить.
Alanov Etor
а я этим горжусь ))) у нас один дом стоит как весь подъезд в городе
Это лучше всего. Гордись. А кто тебя корит в "быдлости",Московские бездельники, тяжелее фанты банки ничего не держащие, и ничего умнее амерниканского кина не смотрящие!!??
[P
[Helena Podrezova]
Сейчас живя в деревне помощь дают много денег.. так что можно в выходные погулять в городе.. а потом домой.. и работать можно в городе.. а отдыхать домой..
Люблю деревню! Лучше всяких городов! Потоскать дров, тапить печку, воду таскать! Чудо а не жизнь
Это нормально что,ты, живёш в деревне.Былобы не нармольно если бы,ты, жила в содоводстве.А так норм.Что ты это стенчешся тоже нормально.Я твоё место рождения не оскарбляю,а нармольно стыдется тем кто живёт там.Как житялям деревне хочется обрести хорошию карьеру.А городские хотят наоборот в деревню.Конечно не напастояном жительстве.А в свободное время отдыхать.Поэтому советаю тебе периехать с родителями в город.А летом или зимой ездить в садоводство.Конечно на каникулы.Но на постоянной основе в садовостве не нармольно жить.Как зимой все могазины закрываются и придется голодать.Школ нет.Роботу ещё сложнее найти.Вообщем переезжайти в город,а в свободное время ездите в садоводство.
Ольга П
Многие люди живут в деревне и не жалуются, и не стесняются. В деревне самая красота и свежий воздух, в городе такого нет, одни выхлопные газы, одни машины и суетливве люди. А в деревне спокойно рядом леса. Плохо только то что работы для людей в деревне не хватает, а так все устраивает овощи, фрукты и мясо свое без ГМО. )))