Загородная жизнь

Готовы ли уехать в деревню из города, на постоянное место жительство без благоустроенности?

...просто жить на свежем воздухе.. .
сеять огород и всё...ни о чём городском не думать...
Алексей Лавски
Уже не в первый раз отвечаю что теперь уже нет (на постоянку ) но с мая и по ноябрь живу на свежем воздухе сею огород ухаживаю за яблонями и не думаю ни очем городском до тех пор пока осень не приходит и возвращаться в город приходится
.*
.*танюх@ *.
Лучший ответ
нет живя в большом городе что-то не хочется с этим возиться!
Я полгода живу на даче но в ноябре с удовольствием перебираюсь в квартиру с отоплением и горячей водой
Денис Гурин
Николай Чистяков А на даче насосную станцию, болер и душевую кабину (иливанну) поставить не думали? Все 20 000 руб.
Абсолютно не готова.
Собираемся это сделать лет через 10.
Мария Котова
Нет
Андрей Лучков
нет
Ой да что Вы!! ! у нас на даче--биде на улице и до него еще идти надо! и душ на улице! и туалет!
Да. Охотно. Только не в этой стране.
Shahlo Kurbanova
Нет, ни при каких условиях
с удовольствием.. только пока не тяну на нормальный дом. А брать только землю и строиться-еще дороже.. Но варианты рассматриваю
S)
Svetik )
нет, только если в доме будет водопровод (можно сделать скважину) - соответственно душ, горячая-холодная вода, благоустроенный туалет и т. п. ах да, еще телевизор и интернет
тогда бы да, просто жила бы на свежем воздухе и ни о чем городском не думала
Теперь удобства провести в дом-не проблема, было бы желание и средства.
нет, только загородный дом со всеми удобствами и в 10-15 минутах езды до города))) )
и на личном транспорте)) )
только так)) )
я вообще очень городской житель)))
нет. Либо в деревню, в непосредственной близости к городу и с благоустроенным домом...
Артем Захаров
Конечно готов, при условии, что зарплата будет как в городе.
Если не будет туалета и ванной-нет. Я готова трудится на земле, убирать за скотиной, и все такое, но чистота для меня-превыше всего.
Эдди Эдди
а почему если в деревню-то сразу без благоустроенности то? вы бы еще написали проживать в хлеву с животными )нет, конечно-я и в городе не согласна к примеру без горячей воды....
А че сеять-то - коноплю?))) ) хороший бизнес....
Татьяна Данько
С удовольствием если есть траспорт и деньги для содержания скотины.
Легко! Собственно, уже уехал.. . Достал город - дальше некуда!
А в случае чего скорая помощь меня и не найдёт. Чем старше становишься. тем ближе нужно быть к цивилизации. Кстати больше всего долгожителей найдено в центре Москвы. Они образованны, мобильны, современны и пользуются лучшей медициной в стране. Да даже просто сравните 30-летнюю москвичку с 30-летней деревенской женщиной.
Shahlo Kurbanova Скорая помощь в глухую деревню Кудрино в Астраханской области приезжала к нам всегда быстрее, чем в Москве.
Нет, однозначно. В гости приезжать нравится, а жить.. . Любовь к тёплому сортиру побеждает. И работа, опять же. Только полгода, как работаю по новой специальности: интересно. А на селе - кому я нужна?
в посёлок городского типа (коттеджный или дачный) я бы поехала.. но не в деревню (ну нафиг, спасибо, ..люди там все злые и завистливые, а я хочу жить в комфорте)
Затворнический образ жизни.
Ходить в магазин зимой пешком в соседнюю деревню. Чистить снег. Ходить в мароз в замёрзший колодец за водой. Здоровья не прибавит. Так что без удобств не приспособленному человеку не пойдёт. Ему только как дача летом.
Елена Мовчан
Нет. У меня дача более-менее благоустроенная, и то больше месяца там делать нечего. А постоянно - с ума же сойти можно...
Без благоустройства нет, а вот в пригород (километров так за 10 от города, с инфраструктурой можно и переместиться).
да если бы бабла было немерено!
я готов уехать, руки не из жопы растут всё сам смогу сделать.
Мечтаю об этом! Никаких соседей, свой гараж, что хочешь, то и делай!
Ответ - да! Готов!
нет...
Я уже это сделал и ни о чем не жалею....
смысл тогда? если жить за городом, то в комфорте-ведь это дом, а не просто летний вариант для сажания картошки.