Загородная жизнь

Ребята, а кто то же бросил город и уехал в деревню?

Bulud Kerimli
Бросил в начале 90-х но потом вернулся !!!А сейчас только на летний сезон !!!
мы квартиру на дом с землей поменяли в городе и есть в деревне дом строим
Axmadxon Jalolov
У нас дом в деревне уже 10 лет. Сначала только на лето ездили, пока дети в школу ходили. Теперь все уже выросли. Мы с мужем постоянно в деревне, в Москве уже редкие гости. Летом с апреля по ноябрь, а вот уже второй год и зимой ездим. В этом году, правда, 23 февраля такая метель была - еле выбрались. Трактор застрял, который приехал нам дорогу прочищать от дома до трассы. Вот эти проблемы только и волнуют. Никто не хочет дороги чистить, нет даже магазина в деревне. Но мы на машине, нам проще, всегда можем куда надо попасть. Короче - жить можно, когда не надо уже думать о работе и дети уже взрослые.
город и оливковое масло с подсолнечным меня как-то больше влекyт))))
8 лет назад уехали за город, почти в лесу живем- и не жалеем...
я четыре года назад из-за здоровья доченьки.
скоро примкну
N B
Только с весны до осени, а зимой - домой, в город.
нет! нет! еще раз нет)))
Это не проблема, когда дети выросли-не надо возить на занятия. Если всё хорошо со здоровьем и больница не нужна. Ну а на работу добираемся, как от квартиры-25-30минут. За городом хорошо, в квартире уже не высыпаюсь-да и на воздухе больше времени.
квартиры в городе есть, но большую часть года живем на даче, хочу туда переселится, но пока в раздумьях, дача в лесу
Star Golden
есть такие
Переехали и пожалели, летом еще ничего а вот зимой тоска, лучше не болеть пока из города скорая приедет можно окачуриться... и т. д.
Таких в будущем будет все больше.
Маша Кирсанова
Буду на пенсии уеду в деревню, а так только отпуск и выходные.
За какие грехи в деревню. Молодёжь уходит в город ищет лучшей доли-работу-комфорт-перспективы. Пенсионеры те могут-после рекламы-о домике в деревне. Но не в деревню, а в пригород-5-15 км. от города.
Мы тоже скоро будем жить в деревне. И страшно немного и радость .
****** /
мы на дачу ездим.. .
Юля Суворова
Как ребенок родился, сразу и уехала, правда не совсем в деревню, в коттеджный поселок. В город не тянет: -)
Раньше жил за городом только в тёплое время, в этом году планирую сдать квартиру и переехать на постоянно.
Сашка Бородач
Мы с мужем и детьми из Москвы уехали за город - два года живем и не жалеем
Даниил Каюмов
да, я вот к примеру, только не в деревню, а что-то типа городского поселка
Скоро на Селигер!!!! Любим весну и лето в доме своем!!!! Ура!!!!
Вот и я скоро перееду, так как муж хочет жить в доме а не в квартире, всего 7км до дома, но так неохота.... наша дача уже стала москвой....
А мы наоборот продаем дом и переезжаем в душный город, другого выхода нет (((
Хорошо в деревне летом....