Загородная жизнь
А Вам никогда не хотелось поменять место жительства??? и почему?
Хотела бы вернуться в город, в котором родилась.... Но уже не к кому и некуда....
Давно хочу сменть квартиру в Питере на дом с участком где-нибудь в райцентре недалеко от Питера. Хочу не иметь загаженное крыльцо и не слушать вопли пьяных соседей и не хочу, чтобы в мой автомобиль лазали по ночам обкуренные ублюдки. Жена против переезда, поэтому вопрос отложен.
Никогда! Здесь родился, пустил корни, вырос, да и постоянный я. Здесь всё моё - люди, дома, деревья, воздух. Не нужно мне другого, чужого!
Хотелось, но мешали обстоятельства.. теперь может и не очень хочется, но возможно прийдеться..
Очень хочется, потому что Москва превратилась в большую, абсурдную помойку. Хочу в провинцию, только там работы нет и ребенку в институте надо доучиться.
Хочу навсегда вернуться в свой родной город Псков, потому, что я там родилась!!!! И очень туда тянет!!!
а то ...поменять хотелось... но никто не меняется... говорят нэма дурних....
Хочется. Переехать туда, где мои родственники и друзья со школьных лет. Но пока обстоятельства не позволяют....
всегда хотелось. когда жила в России, мечтала о Германии, наверное по тому что в России мы для всех были немцами, и вот в Германии уже 10 лет, а здесь мы для всех русские, вот подумываю дальше двигать))
Уже поменяла, но в родной город все равно тянет/очень скучаю/.
Хочу. Из города, за город переехать, уже давно хочу.
Мне всегда как раз хотелось, потому, что я родилась и всё детство провела в таком посёлке, в котором я не представляла свою жизнь. В городе (хорошем) я не прижилась, потому, что меня тянуло к земле, хотелось иметь свой дом. И я довольно легко поменяла место жительства вообще на другую страну, хотя это не всем пришлось по душе. Всегда надо сто раз взвесить, прежде чем примешь решение!!!!
Уже поменяла! Прикольно, первое время скучаешь, потом привыкаешь!
Очень хочется, надоел этот сырой и холодный климат, хочется туда где тепло!
хочется, хочется сменить город, потому что хоть я и патриот своего населенного пункта, но его бесперспективность и грязь меня давят, хочу уехать, но это, увы, неисполнимое желание: держат работа, семья и квартира.
хотелось ...по тому что я люблю новых знакомых... и перемену обстоновки