Загородная жизнь
Кот не замёрзнет? Если его зимой в неотапливаемом доме, с конурой из ящика и одеяла оставить?
Замёрзнет, если не будет иметь возможность выходить гулять. Если сможет бегать по улице то справится (при наличии еды). При очень сильных морозах заболеет .Может даже погибнуть. У нас соседи кота при отъезде не нашли, так мы его каждый приезд кормили и пускали погреться, а когда уезжали, то оставляли ему еду (сухой корм). Ездили на пару дней в неделю в деревню. Эти два дня кот проводил с нами. Теперь больше у нас бывает, чем у хозяина. Дед даже обижается.
сдохнет он там. ведь мыши в неотапливаемом помещении не водятся.
или грелку ему электрическую оставте. и ляжку мяса. ящик рыбы свежей.
Да уж лучше на улице оставьте-на улице он точно не замерзнет.... найдет себе кромное место и сам прокормится
Замёзнет.... и отомстит описыет ваши вещи
Вы сволочи бессердечные! Как можно так животное бросить?!
Сойдет с ума!!!
коты-живучие. если оставить выход-не замёрзнет. уйдёт. бедняга...
не замерзнет, ведь по-помойкам коты круглый год лазят
Ну Вы же сами в курсе, нужно обязательно пару ящиков водочки, тогда никто не замерзнет!
Он не замёрзнет, он умрёт с голода!
Не замерзнет. От голода лапы протянет.
не замёрзнет. оставьте ему еды и какой-то выход на улицу что бы был, а лучше всего конечно взять с собой. был случай - когда кошка после переезда нашла хозяев через пол-года. так что, как минимум сработает закон выживания
сначала помрет от голода а потом замерзнет
короче. нельзя так поступупать!