Загородная жизнь
Можно ли строить в Москве зимой свой двухэтажный дом?
Можно --в московских деревнях - типа Троице -Лыково !!!Там блин такие особняки отгрохали за новейшее время не в 2 в 3 этажа !! А увидел жилье для многодетных чуть не упал -- такие таунхаузы ...Но вот только почему зимой ???А летом что не охота этим заниматься ???
Не можно а нужно. Фундамент если готов деньги есть надо строится зимой на стройке можно сэкономить.
У нас и в пять этажей фигачат! Большой вопрос... ЗАЧЕМ!!!!
Можно... если на то есть дозволение властей)
Фундамент зимой нельзя и кирпичи/блоки класть нельзя, когда раствор замерзает. А с деревом можно и зимой работать.
в москве это очень удобно. вот только материалы подвозить лучше ночью без пробок.=0)
на красной площади даже абрамович будет бессилен
Где, на Красной площади?
В Мск можно все при наличии $
можно
У нас вроде двухэтажных домов нет и не строится. За пределами МКАД -да.
Айгуль Телешева
На улице Саломеи Нерис посмотрите. Это возле МКАД, но не за ней.
Прямо в Москве???? Боюсь огорчить, но ни баньку, ни сарайчик, ни домик в черте города Москвы построить не получится)))) ) Или вопрос о строительных фирмах в Москве?
Ну, как бэ, если у вас есть земля в Москве, то можно...
лучшее время для строительства это лето как ни крути
Здравствуйте, я хочу вам сказать, я тоже строил дом в Москве 6 лет назад, построить дом можно но вы столкнётись с проблемой выбора строительных материалов, я покупал их во многих магазинах, но был недоволен качеством и ценой но потом я наткнулся на сайт строительного магазина http://gkpartner.com и остался очень доволен хорошие цены и качество скидки, быстрая доставка очень советую посмотрите, желаю удачи в постройке дома.
Лучше летом. Советую http://lab-smr.ru