Загородная жизнь

сколько часов вы едите от вашего города до дачи?

мы около 20 лет 3 часа добирались до дачки... надоело, продали, добавили и теперь 20 мин. от порога до порога.. . я в восторге, даже продукты не успевают разморозиться и в любое время можно поехать. приехать, уехать то на дачу, то домой!
Абу Абдuлляh ...
Лучший ответ
Елена Митюшева Как здорово! За Васможно только порадоваться. У нас земля близко от города для простого смертного не доступна. Петербург.
Машута, на будущее - не едИте (это значит есть, кушать) , а едЕте (это значит - ехать) . Учи русский язык.
Юля Юрьева
Михаил Коваленко а точно,я сразу не посмотрела как написала
минут сорок
Irina Tataru
Если пробок нет - минут за 40.))))))))))
Ренат Абдулов
4 часа, из них треть по городу. А далее на автобусах. А если на машине, то по городу еще дольше. Люблю длинной дорогой либо подумать-помечтать, либо просто подремать.
Нина Дуван
Десять минут на машине
На рейсовом автобусе, который ходит каждые 15 минут, пол часа!
Елена Соколова
1 час 20 минут на машине... приезжаю один раз 1-2 мая, потом летом уже там и живу.. с внуком... и не возвращаюсь, не люблю дороги...
5 часов с двумя остановками на перекус и на перепис!
Сергей Закорко
15 мин. другие дачи нам не нужны)) ) как представлю в пятницу и в воскресенье в пробках как идиот стоять ((( не понимаю людей и где кайф
Не едим в дороге, а едем 1час 20мин
Роман Пронин
4 часа. Когда на машине когда на автобусе.
Alexander Mueller
у нас домик в лесу.... 3 часа на машине
С пробками на машине 3 часа. Так же, если ехать на электричке (с автобусами и маршрутками до поезда) . Без пробок долетаем за 1.10 - 1.30.
полчаса на машине. можно поездом. но тогда-полчаса на поезде и 20...25 мин. пешком. дорога. правда. не утомляет, приходим с несколькими грибочками. или ртом. измазанным черникой.
Dosmaxanbet Ermanov
без пробок на машине около 40-50 мин
Без пробок 1 час. 30 мин. на машине. если добираться общественным транспортом - 4 часа
Три-четыре, всё зависит от того сколько раз будем останавливаться и присаживаться на пенёк, что бы съесть пирожок.
Если без пробок, то 1ч20-1ч30 на машине.
Двадцать минут на машине.
Любовь Кирова
18 минут на машине...
0.
...нету дачи.
10-15 минут на машине)
Полчаса на машине.
А аще не ем пока еду полтора часа=))))
Без пробок-2 часа, а с пробками-4 часа-рекорд.
полтора часа
Некоторые пишут- едем 15-18 минут. Ха . Если я живу на манежной площади, то за это время доеду только до Белорусского вокзала. Там будет и дача? И воздух и шашлыки на перроне? .
Воздух начинается за 60 км от кольцевой . Никто наверное из них и не нюхал нормального воздуха.
Ar Ar
15 мин. на машине