Загородная жизнь
Скоро лето!!!Вопрос про стирку на даче))
Мне в голову пришло вот что.Купить стиральную машинку-один шланг опустить в ведро с водой,другой( для слива) в пустое ведро.ПОСТИРАЕТ?
ерунду вам пишут про напор и прочее. машинка в среднем берёт 50 литров на цикл. основная вода на полоскание. и если один конец в жбан или бидон литров на 50 - постирает как миленькая!!!! только в розетку вставьте.
Слив то может быть любой а налив должен быть под напоромУ меня на даче старинная Эврика в нее воду можно ведром наливать
Я удобства люблю, поэтому стираю все дачное дома. Утром меня муж привозит, вечером отвозит. Заодно и продуктов прикупить можно. Но у нас дача в 20 км от города. А в Вашем варианте малютка - самое оптимальное. Автомат вряд ли таким образом стирать будет.
я домой вожу.. еще не хватало выходные стирать там.. в выходные надо шашлык кушать и загорать на даче
Дашка Воронина
я живу на даче 3 месяца
Я постельное вожу стирать в город, а мелочь стираю руками в тазике. Есть такие примитивные стиральные машинки, для которых не нужна проточная вода - просто бачок с пропеллером, воду ведром заливать.
в инструкции к нашей машинке написано, что вода должна поступать под строго определенным давлением, там на закачку даже насоса нет.
расход вода на одну стирку 80-90л в зависимости от программы.
так что нашей не постираешь таким образом.
проще купить обычную малютку - тазик с пропеллером на пару кг белья.
купите малютку.
в обычную автомат можно заливать воду из ведра в отделение для порошка если это ее не убьет (машинку) будет стирать вечно....
Нужна проточная вода для стирки.
Ведра мало будет для стирки, тут бочка воды нужна
Как будет воду качать, нужен насос. Автомат наверняка будет.
я тоже за малютку