Загородная жизнь

Скоро лето!!!Вопрос про стирку на даче))

Мне в голову пришло вот что.Купить стиральную машинку-один шланг опустить в ведро с водой,другой( для слива) в пустое ведро.ПОСТИРАЕТ?
ерунду вам пишут про напор и прочее. машинка в среднем берёт 50 литров на цикл. основная вода на полоскание. и если один конец в жбан или бидон литров на 50 - постирает как миленькая!!!! только в розетку вставьте.
Саня Лобанов
Лучший ответ
Слив то может быть любой а налив должен быть под напоромУ меня на даче старинная Эврика в нее воду можно ведром наливать
Bakhiyana Mamatova
Я удобства люблю, поэтому стираю все дачное дома. Утром меня муж привозит, вечером отвозит. Заодно и продуктов прикупить можно. Но у нас дача в 20 км от города. А в Вашем варианте малютка - самое оптимальное. Автомат вряд ли таким образом стирать будет.
я домой вожу.. еще не хватало выходные стирать там.. в выходные надо шашлык кушать и загорать на даче
Дашка Воронина я живу на даче 3 месяца
Я постельное вожу стирать в город, а мелочь стираю руками в тазике. Есть такие примитивные стиральные машинки, для которых не нужна проточная вода - просто бачок с пропеллером, воду ведром заливать.
в инструкции к нашей машинке написано, что вода должна поступать под строго определенным давлением, там на закачку даже насоса нет.
расход вода на одну стирку 80-90л в зависимости от программы.
так что нашей не постираешь таким образом.
проще купить обычную малютку - тазик с пропеллером на пару кг белья.
купите малютку.
в обычную автомат можно заливать воду из ведра в отделение для порошка если это ее не убьет (машинку) будет стирать вечно....
Leh@ Lыsеnко
Нужна проточная вода для стирки.
Ведра мало будет для стирки, тут бочка воды нужна
Как будет воду качать, нужен насос. Автомат наверняка будет.
я тоже за малютку