Загородная жизнь

Скоро лето!)) что будете сажать рассадой этой весной?)))

Сергей Фомин
Ну вот дерево то шикарное, еще куст сирени " Красавица Москвы". У меня на него отдельные планы, хочу прах под этим кустиком захоронить. Ну и куча всяких цветочков еще хочу, но это, как получится.
Максим Каменских
Лучший ответ
Да как обычно ПОмидоры и петунию
вы бы указали свой район если вам нужен совет огородников
Эдуард Грибко
Арслан Ундаганов вроде Финляндия... :)
Всё как всегда, но этой весной я посажу новые сорта винограда. Один из них - Лора. НУУУ очень вкусный.
Роман Куликов
картошку
Оля Андронова
Все как обычно я помидоры и огурцы а жена цветы
Костя Попов
Евгения Клебан Простите за беспардонный вопрос, а сколько вам налога на землю в этом году насчитали? Говорят в Подмосковье какие то дикие налоги получились?
Ничего.
Иван Платонов
Ну да ...так скоро что тошно становится -----целых пол года --а снег то уже месяц как лежит
Ирина Подругина В городе, писец уже снегу!))
Да уж точно.
Скоро...
Сергей Фомин Время быстро идет, мы же с вами знаем)
Ничего не сажаю с тех пор как продали участок в садоводстве. Цветы у меня растут на подоконнике.
Ирина Инькова
Много чего, у нас весна рано начинается. Первой петунья пойдет и другие цветы с долгим сроком развития. Всю веранду рассадой занимаю, располагаю на стеллажах в несколько этажей с подсветкой. Рассады получается много, лучшую высаживаю, ту что похуже выбраковываю.
Все как обычно, томаты, перец, огурцы, штук 5-6 кабачков, 2-3 тыквы. Остальное не сажаю, дешевле готовое купить. Ещё 25 сортов новых роз, уже заказала. Больше ничего не хочу, посаженное прошлыми годами надо дорастить.
Ну как всегда - помидоры, перцы, а на цветы не хватает места. На северных окнах не растет, на веранде коты сбросят...
На улице дождь шпарит, прямо, хоть сейчас сажай!)))
Зима блин...
V!
Violetta !
купим новую леску и неск. воблеров ))
А что пора уже?
У меня только овёс кошачий колосится:) и то на подоконнике
Хотя в прошлом году той же кошке овса не нашла и посеяла перец в середине декабря.
Она его есть не стала, а я рассаду уже с перчиками высадила:)))
Я тоже раньше мечтала о рассаде и уже с февраля ее выращивала. А теперь, чую, не видать мне ее как своих ушей ( Послал Бог подарочек в виде кошки- придурка. У нас всегда порядочные кошечки жили, тихие и смирные. В 2014 году умерла она и пришла на участок приблудная, страшная и совершенно не управляемая кошка. Взяли. ((( Вот теперь она с осени до весны скачет по всему, где может достать. Все комнатные цветы уничтожила. Про рассаду даже вспоминать не могу спокойно. А так я все сажаю- и овощи разные и цветы и все-все -все.
кабачки - они неприхотливые :))
посмотрим на моего маленького помощника... успею ли я с ним и огородик? не знаю.... поэтому особо не планирую.
а что скоро лето?... хде?
Пётр Викинг
Эдуард Грибко укроп тоже растёт как трава а стоит дорого и его можно заморозить \\\ лучок проросший в грядку повтыкать и даже сейчас можно в горшочке на красивый бульончик - я специально покупаю поросшие луковки и на окошке выращиваю всю зиму - особенно на новый год хорошо зелень свою свеженькую под рукой иметь - витаминчики и глаз радуется
у меня клубника на окне ))) пока без ягод
Rom@ Nikithik
Все как обычно. Цветы и овощи.
Orken Dilmutat
Сначала НГ, потом рассада ;)
Елена Коржик
Цветы
Света Лисицова
Топинамбур
Артём Дьяченко
Жанна Товпеко Разрешите справочку в целях пополнения эрудиции, просто я тоже хочу весной топинамбур сажать, - а что-как-когда планируете, в емкостях или рассадном ящике?
Сергей Фомин О, а зачем, он по моему противный, не?
Рассадой ничего. Сразу в грядки..)))
коноплю
Лиана Бадажкова Ну и правильно. Зачем тебе эта Джульетта? Теперь ты будешь со своей матерью. А за коноплю накажу. Почему без меня?
Всё, что сажается рассадой.
Аина Кумарова
Скоро Новый Год, а до лета еще тьфу как много
Дожить бы...