Загородная жизнь
Привет,милые семьяне,скоро лето,отпуска,а что не забыть взять с собою??
Эх,до моря ещё месяц,а я уже вся в нём...думаю многим вопрос пригодиться)) едем с детём(2,5года) 1. Деньги 2.Билеты 3.Документы(паспорта,свид. о рождении ребёнка,если едите за границу - на свидетельстве ребёнка обязательно гражданство - штамп,без него и в Украину не пустят) 4.Одежда,обувь,не только летняя,но и кофту со штанами.. 5.Полотенца 6.Косметика и парфюм (всякие бритвы,пены,шампуни,мочалки,прокладки,зубные щётки,крема и пр.) 7.Туал.бумага,салфетки влажные,если в поезде ехать,то газета не помешает,её на стол стелить там удобно 8.Солнцезащитные средства 9.Фотоаппарат/видеокамера и зарядки к ним!!! 10.Телефоны и зарядки 11.Лекарства:зелёнка,йод,перекись,пластырь,аспирин,от ожогов(кстати советую биопин,в том году случайно взяли,а снял боль с моей красной спины за ночь и ребёнку помог),что-то жаропонижающее.. 12.Фен 13.Расчёска 14.Ручка никогда не помешает чт1. Деньги 2.Билеты 3.Документы(паспорта,свид. о рождении ребёнка,если едите за границу - на свидетельстве ребёнка обязательно гражданство - штамп,без него и в Украину не пустят) 4.Одежда,обувь,не только летняя,но и кофту со штанами.. 5.Полотенца 6.Косметика и парфюм (всякие бритвы,пены,шампуни,мочалки,прокладки,зубные щётки,крема и пр.) 7.Туал.бумага,салфетки влажные,если в поезде ехать,то газета не помешает,её на стол стелить там удобно 8.Солнцезащитные средства 9.Фотоаппарат/видеокамера и зарядки к ним!!! 10.Телефоны и зарядки 11.Лекарства:зелёнка,йод,перекись,пластырь,аспирин,от ожогов(кстати советую биопин,в том году случайно взяли,а снял боль с моей красной спины за ночь и ребёнку помог),что-то жаропонижающее.. 12.Фен 13.Расчёска 14.Ручка никогда не помешает 15.Горшок 16.Посуда что ещё???
Тем же самым сейчас занимаюсь ))))) Составляю список необходимого. Не увидела в твоем списке купальников-плавок или они к разделу одежда относятся?
Еще я с собой беру всякую надувную ерунду для дочки - жилет, нарукавники, круг и то на чем лежать-загорать. Думаю, что часть денег нужно на пластиковой карте хранить. И список медикоментов я бы расширила, добавила бы туда средства от атллергии, корвалол (ну или что-то из подобного) , ношпу, и бинт.
А я зашла позавидовать))) )
У нас наверное опять в этом году ничего не получится.
Удачного отдыха!
Meylis- Sport
спасибо :)
вторую половинку
Не, я солнцезащитные средства на месте покупаю, а так же всякие гели и мыло, прокладки, зубные пасты--смысл тащить, если всё можнок упить?) да ещё местное, отличающееся от нашего)) ) ав поезд я раньше ещё брала обязаельно упаковку салфеток антибактериальных)
А к списку я бы добавила пляжную сумку и обычный зонт, который от дождя)
Привет, Оль! Нам до моря 3 недели осталось-голова кругом идёт, как бы чего не забыть....
Meylis- Sport
счастливые..привет)))нам 4,5 недельки :)
В поезде на стол мы полотенце стелим, которое в вагоне выдают ))). А газету от еды надо подальше держать. Свинец это вредно! Во всем остальном согласна ))).
себя самого
Meylis- Sport
ах-ах-ах...
Светлана Клепикова
ну это главное
остальное купите
я прям завидую - очень серьезный подход. у меня так никогда не получается: я обычно собираюсь за час до выезда...
Голову, дорогие мои, голову!
Мужа....
детё тоже не забудьте!
главное самим туда попасть, и НИКОГО не забыть