Загородная жизнь
Помогите! Где можно на море снять на все лето домик?
Хотим снять дом с детьми на море на все лето и не знаем куда обратиться! Нас 2-е взрослых мам и 5 детей! Может у кого есть опыт таких поездок))) И кто сам сдает! Подскажите! Очень хочется!)))) А еще чтоб недорого!:)
да в любой курортный город приезжаете-там на вокзале стоят хозяева с предложениями жилья. хватают приехавших и чуть ли не дерутся за них. так что без жилья точно не останетесь. у меня есть телефон хозяйки в анапе. ездила с ребенком в том году. если интересно-расскажу, телефоном поделюсь.
в Анапе.
например на форуме приазовья, или напишите в поиске" анапа, частный сектор.
есть много сайтов где можно договориться об отдыхе всей семьей.
у меня знакомые тупо приезжают в Анапу в начале лета и без помех снимают дом в частном секторе.
цена договорная.
а мы пользуемся услугами отелей в том же частном секторе. тут сильно дешевле чем в зоне отдыха.
цена договорная.
В Египте или Тунисе.
а где хотите снять домик и какой у Вас бюджет?
а так, домик можно снять везде))))
вы на какое море едете?
я пять лет в Сочи отдыхала.... у знакомого.. он сдает... приличная мини-гостиница. все удобства...
Цены на Азовском море в разы ниже Черноморского побережья. Набирайте в поисковике что угодно, следуя карте, - от Голубицкой до Ейска, и вперед - исследуйте предложение на сайтах местных турфирм! Например, в Ейске море, может, и не такое синее, зато можно снять домик с расстоянием до моря 10 метров.
Вам надо город какой нить курортный выбрать и там на форумах недвижимости повисеть - обязательно кто нить посоветует или подскажет что то конкретное