Загородная жизнь

А реально ли снять домик в подмосковье на лето с семьёй???

Babek Allahyarov
Реально. И чем больше Вы готовы заплатить, тем реальнее...
Елена Ярославцева
Лучший ответ
Правильно - что начали с зимы искать. Уже пора в самый раз. И залог оставляйте сразу, чтобы не отказали потом. Тоже снимали, когда дети были маленькие 7 лет у одних и тех же.. . Тока это было так давно....
реально а почему нет то! И вы прекрасно отдохнете и людям подмога будет!!!!
Анюта Массова
У меня это ежегодная проблема - детей трое. Умудряюсь уже 5 год пригреваться в Дорохово, но у нас условия - не фонтан, денег-то едва-едва. Надо по знакомым искать. Будет цево лишнее - телеграфируйте ;)
Рик Проникова
Babek Allahyarov Молодцы!!!А Дорохово это далеко от москвы???
Рик Проникова Да ладно 2 с половиной часа эт днем в пробках. Я езжу в пять - шесть утра полтора часа с Алтуфана по Новой Риге на Тучково.
советую в Заокский район, станция ТАРУССКАЯ, Дальше на автобусе до Велигожа. Посмотрите в интернете Заокский район. природа чудо! Рядом Ока, отличный пляж, лодочная станция, кафе и т. д. там много дач и деревень. С Москвы ничего везти не надо-есть хороший рынок и куча магазинов. Больница на всякий случай тоже есть. Комаров мало. Грибов навалом. ехать с курского вокзала 2 часа. На такси до любых дач рублей за 300 довезут. Вообще это Поленовские места. Там дом музей Поленово, так что культурная программа тоже обеспечена. Мы с детьми уезжаем туда на целый день и отдыхаем на пляже (песок) , едим в кафе, там их куча и гуляем в заповедном лесу.
Юля Зайцева
Оксана Брус Вы так все обрисовали заманчиво, что мне захотелось все бросить и махнуть туда.Хорошо, что зима.
Юля Зайцева Там 4 дома отдыха, так что зимний отдых тоже обеспечен. И сейчас там строят новый лыжный трек.
Реально. за деньги в наше время можно все.
Да можно и в Москве снять домик....
К сожалению у меня нет знакомых сдающих помещения в аренду в Помосковье, но существует множество служб, способных помочь отдохнуть тебе и твоей семье!
http://www.v-cottage.ru/
http://www.domavarendu.ru/
http://www.podmosk.ru/
http://www.kottegi.ru/rent.shtml
Еще можно поискать отдельные предложения от владельцев дачных участков на досках объявлений. Думаю цены за аренду помещения будут несколько ниже, чем если заказывать путевку в специализированной службе.
Вполне. Едешь в подмосковье, снимаешь там хату и отдыхаешь, вот и все.
Babek Allahyarov Если б знать ещё в какую сторону ехать????))))