Загородная жизнь
Где можно недорого снять дачу на лето
Просидели в пыльной Москве уже 3 года(( А так ребенка хочется порадовать летом, купаться, жить загородом. Сколько это может стоить? В какой направлении лучше снимать?
Это может стоить от 5 тыс руб до 50 тысяч в месяц в зависимости от условий, расстояния, охраны, природы и т. п. Попробуйте расклеить объявления на ближайшей к Вам станции загородной электрички или через знакомых поклеить объявления непосредственно в садовых товариществах и на станциях. Там дешевле, особенно, если одинокие старики и редко ездят или не могут ездить уже. Мы с женой объехали на машине несколько, и нашли то что искали.
по Ленинградскому шоссе на расстояние 150 км
10 - 15 тыс в месяц
Надо действительно расклеить объявления, в нужном вам направлении, так будет намного дешевле, либо дайте в Из рук в руки объявление или в Интернете разместите, и укажите сразу сумму которую готовы заплатить, кому покажется дешево пусть не лезут, а кому то подойдет ваша цена и все получится) ) У меня знакомый дом строит, разместил тендер и написал сколько готов заплатить, сначало присылали гневные письма, сто за такую уцену никто строить не будет, а потом потянулись те кто согласен и сейчас все у него в порядке) )
Насчет направления, подбирайте как вам удобно добираться будет, если не часто в Москву приезжать то можно в любом, а если платируете своим ходом или постоянно мотаться туда-сюда, то выбирайте которое к вам ближе, мы вот купили на юго-востоке, может не так пристижно, но места чудные и озера и сосновый лес, красота необыкновенная, и на машине наше направление, и на электричке 1ч20мин, и на автобусе прям до дач, можно любым способом добраться, мало ли что) )