Загородная жизнь

КОШКА ТО И ДЕЛО РАССАДУ ПОЕДАЕТ,бью её за это ,А ТОЛКУ НЕТ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Виталий Дьяков
Овёс ей посадить.
Николай Германович
Лучший ответ
овес для кошки проращивать или покупать. кошке обязательно травка зеленая нужна. когда ее нет, кошка растения комнатные ест
Кирилл Денисов
нельзя животину бить!!! !
посади ей травку отдельно!
ей витаминов не хватает
подаётся специальная травка для кошек-хоть пророщенная, хоть семенами, сама сажай.. и пусть котяра развлекается с ней, а не с рассадой
Ну так нарвите ей травки на улице! Обычно кошке нужна обычная газонная трава (ее еще называют осока). Она пытается избавиться от шерсти в желудочки после помывки которая скапливается.
Almas Ashirov
Ну убейте кошку, что ж вы растерялись-то!
Марина Панова
Кошки лечатся травками. Каким-то 6 чувством они выбирают то, что им необходимо на данный момент. Мой кот одно время алое объедал. Попугай любит традисканцию и золотой ус. Сделайте подход к рассаде недоступным. Коты же команд не понимают.
Irina Klimova
ей витаминов не хватает.... купи витаминки а рассаду заверни в пакет и пусть растет в нем
кормите кошку едой
рассаду на балкон, а кошке овес
Юрий Илясов
Купить кошке траву специальную, в зоомагазине, она ее есть будет, а рассаду трогать не будет. У меня кошка так поступает.
витамины ей нужны! они стоят около 50 руб! там на месяц хватит!
Покормите её едой.
Ну уж точно не кошку бить, следить нужно за кошкой и за росадой. Вы же её завели наверное от любви к животным?!!
Виталий Дьяков кошка не моя...я её не заводила...для информации..
Кошку выкинуть или рассаду, одно из двух! )))