Загородная жизнь
Всегда ли у вас под рукой оказывается фотик, когда вы являетесь свидетелем чего то необычного и удивительного?
К сожилению не всегда. часто дома лежит.
Чаще по закону вредности Тааакой кадр.. . а батарейки сели
Всегда....
Всегда рядышком, профессия обязывает.)))
Сегодня мобильник стал уже частью тела, как рука и нога, а в нем и камера)))))) Раньше с этим было на много проблематичнее.
Да же если нет фотика есть телефон с фотиком
нет не всегда, но ведь под рукой всегда мобильник.. . в крайнем случае на него можно сфотать или снять))
к сожалению не всегда, тогда я храню это в памяти и рассказываю с эмоциями, чтобы другие представили.
Не всегда
Если задаемся целью-ДА, но чаще всего нет.
Вот это ДА! !
когда надо-часто и не бывает (!?!
был случая 2:
1. на дачу поехали на лыжах кататься. Вдоль сосен катались. И вдруг бац их сосен выбегает.... он, то ли Олень, то ли Лама, такие еще шаги были-как летал, перепрыгивал!!! фотик был-но не успел его достать из чехла. (
2. в Загородный парк ходили, там белки прыгали, стали их кормить, прям на руке у меня сидела и ела семечки, и фотик под рукой был, я все заснял!!)))) )
ВО как бывает!
когда надо-часто и не бывает (!?!
был случая 2:
ВО как бывает!
к сожалению с точности до наоборот ---когда надо нет под рукой---так много интересного пропустила а жаль
Чаще всего наоборот- когда он нужен, его под рукой не оказывается.
Фотик всегда со мной