Загородная жизнь

Какое самое удивительное дерево вам удалось вырастить на участке?

Вот такой можжевельник видели? Пять лет назад выкопал в лесу полу-метровый и посадил на участке. Вот теперь такая красота.
Ольгa Naumcuk
Лучший ответ
Не столько удивительное сколько красивое Декоративная яблоня
Ардак Байзахов
Ничего не обычного нет . Деревьев много все свои родные есть береза липы осины елки сосны орешник ива ольха рябина верба каштан ясень клен . И также плодовые деревья .
Александр М
Яблоня с тремя сортами яблок
Красную черемуху.
Merjen Taganova
В МО у меня растет и плодоносит Грецкий орех, шелковница, яблоня ренет Семиренко, песчаная вишня бессея, йошта (гибрид смородины с крыжовником) , малина Гордость России. А вот банановые деревья (азимина) пока еще маленькие. Но я дождусь и буду объедаться бананами, как сейчас объедаюсь арбузами и дынями со своего огорода
на дереве ирга растут привитые черенки груши, дерево плодоносит - вкусные)
Золотой Пацан
Денежное
Растет фундук (Урал) , зимой не померз. но урожая еще не было
облепиха
деревья - нет но вот кустарник, голубику с тайги вырастил, правда было это в моём далёком детстве. все говорили не возьмётся, но она выросла и даже плодоносила, потом я ушёл в армию и...
Galymjan Sarybaev
В посадках я пока новичок: начинала с малого, с кустарников: спирея, вейгела, будлейя и др. А вот год назад посадила Бархат Амурский с пробковой корой, пока растет хорошо, что дальше будет посмотрим. Вот он
Алексей Шишкин
Ну не знаю у меня много деревьев посажено, только все маленькие. Из интересных наверное грецкий орех, абрикос (живу чуть севернее чем Москва стоит) и разные декоративные.
Я не доживу до такого момента когда вырастит мое дерево