Загородная жизнь

Для загородного дома что важнее, естественность бытия, или городские удобства?

а вот для моего дома вроде безразлично. по крайней мере после вопроса молчит как партизан. а вот сам я не испытываю никакого неудобства из-за отсутствия городских удобств (хаха), бывая в некоторых домах в гостях. Ноги в галоши, ну или в резиновые сапоги и до ветру можно выйти. Бывает, у бабушек-старушек в домике ну такая печурочка белёная и уютная... окошки маленькие деревянные... половики полосатые тканые.. и подушки горкой на кровати... ну никак не могу представить в таком домике санузел с унитазом и батареи по стенам. И странно - уюта не меньше от отсутствия ванны и раковины
Ирочка Землякова
Лучший ответ
Для меня важны городские удобства.
Теплый туалет (а не дырка в земле) , душ, свет, газ, тепло.
Андрей Логунов
да сейчас это всё вместе имеется. деревни тоже современные стали-газ, вода, канализация у всех. у всех ванные комнаты и бани шикарные)
Городские удобства
Роман Коюшков
городской дом тем и хорош, что это можно сочетать, зачем же отказываться от благ цивилизации
с удобствами получше все таки
Алексей Асеев
ой, ну чтобы это понять достаточно, зимой, в минус 25 и ниже скушать что-нить нехорошее, уже после второго забега в скворечник на улице приходит четкое осознание, что в загородном доме удобства вещь крайне важная.
Удобства.. это же не сложно сделать...
Елена Смирнова
Важнее то, что Вам больше нравится!
Ян Ахияров
Все зависит от сезона: летом естественость бытия неплохо, но вот зимой как-то сразу хочется в теплые городские удобства
условия должны быть по возможности самые уютные ну согласитесь что задницу подтирать приятней в теплом туалете и туалетной бумагой, чем на улице и лапухом
К=
Ксюня =)
Я за естественность! Так расстроилась когда приехала в этом году, а там пластиковые окна стоят и ремонт как в городе и газовое отопление! Дурость какая то! Я на даче 3 месяца в году была много лет. И ничего этого не было, так весело было! А когда печку затопишь и сядешь рядом с книгой и чаем! Поленья трещат, за окном ливень, а тебе тепло и уютно-романтика! А теперь что? Около батареи сидеть?
Смотря для чего Вам загородный дом...)))
Естественность бытия с городскими удобствами :)
В доме городские удобства, а на улице первозданная природа. (если она красивая)
Полина Леон