Загородная жизнь

Кто живет круглый год в загородном доме со всеми удобствами?

Я 4 года назад уехал из Москвы в свой дом, и не капельки не пожалел и не минутки, раздолье, воздух, летом сирень и соловьи, зимой лыжи и тишина что еще надо, хочешь баню топи, хочешь шашлыки жарь, хочешь голым скачи, хочешь песни во всю глотку ори.. . Ни кто слова не скажет. Единственное друзья редко ездят, да и черт с ними, кому надо тот всегда припрется ...А на работу сел на машину и через час в Москве. Так же и вам, час и вы в Питере красота.. . Мечта ...
Иван Кравченко
Лучший ответ
раньше жила, если у вас есть машина (добираться до магазинов и до города если нужно) , то абсолютно ничего страшного. за городом, спокойнее.
я не смогла жить за городом, геморрой тот еще (снег чистить, газон стричь, постоянно по ремонту какие-то проблемьl типа протечек и т. п, до города без машиньl фиг доберешься, особенно зимой или в слякоть) . да и на дачу (дом на берегу моря со всеми удобствами) вьlезжаю максимум недели на 2.
мне по душе большая квартира в городе, лучше всего 2х-етажная, с террасой и с гаражом.
а вот когда на пенсии буду - другое дело. свежий воздух, покой и тому подобньlе прелести
Мои родители живут на даче со всеми удобствами. Летом огородик. консервация.. Красота... Вообще, они тоже городские были. но сейчас обратно в квартиру не хотят... И места мало. и заняться нечем в ней!
Надежда Думина
Прекрасно жить загородом ...
НО только учтите: ни ДЭЗов, ни РЭУ, ни чего подобного нет :( ...значит очистку снега, ремонт отопления, водопровода или электропроводки надо будет организовывать самому. Либо есть кто в семье, кто может это делать, либо искать мастеров, если вдруг что, и надо срочно починить... .
Я то сам всё делаю, а вот, кто не умеет, тем сложнее.
Юрий Журавлёв
Еще в Крыму или в Болгарии-понятно. Но зачем тебе этот питерский мрак и холод? ? Грязь и пробки.
сестра моя... живет так!
Я живу. На берегу Невы. С 1988 года. Мне нравится.
Призедент и т. д.
Я живу в своем доме и НИКОГДА не променяю дом на квартиру. Когда приезжаем к радственникам в квартиру я могу максимум 3-4 часа побыть, потом хочется выйти на улицу. В своем дворе проще, вышел, никто тебя не видит, не мешает, а уж о доме и говорить не надо, ни соседей за стенкой, ни ремонтов, а город у нас рядом, мы там почти каждый день бываем, ездим в кино, по магазинам и т. д.
Я мечтаю об этом всю свою сознательную жизнь. Там ничего страшного нет! Попробовать стоит!
Re: Венеция
Вы уж как-то определитесь "геморрой" или "прелести" ...
)))))

Жить в своем доме не страшнее, чем заходить в подъезд многоэтажного дома ...
+ слова из песни Высоцкого:
= Быть может кто-то скажет: - Зря!
= Как так - решиться всего лишиться?
= Ведь там сплошные лагеря,
= А в них убийцы, а в них убийцы!
= Ответит он: - Не верь молве.
= Их там не больше, чем в Москве. -
Так и Вы, не верьте молве ...