Загородная жизнь

На сегодняшней день труднее жить в городе или за городом???))

Василий Иванов
В зависимости от того, какой деятельностью человек занимается в городе и за городом. Плюс от того, как далеко от цивилизации находится этот "загород". В сельской местности, первоочердные проблемы - это питание, гигиена и медицина. У кого-то может быть - газ, электроэнергия и т. д. На сегодняшний день, однозначно ответить на Ваш вопрос затрудняюсь. Зависит всё от того, чем человек занимается в том, или ином месте, и какие факторы влияют на него.
Vit Al
Лучший ответ
Мне в обоих случаях нелегко, но за городом сложнее.
Игорь Коваль
живу загородом .с машиной -без проблем .
Юлия Ряпосова
везде свои трудности
В селе проблема безработицы, но все - свое. Скотина, огород и, главное, чистая экология
Залия Миннахметова Бросьте"экология"!У вас что дожди другие или подземные воды не от туда текут....Была экология-да вся вышла!!!!
Елена Чернышова Экология у нас действительно чистая. Река Урал, до ближайшего провинциального города 108 км
Есть и плюсы и минусы, в городах народа много, очереди, пробки, транспорт, гаражей нет А в поселке, тихо, народа 8 тыс, все морды знакомые, на работу, с работы привезут, воздух, и коровы по поселку гадят И детям развлечений нет, школа одна, это плохо
Нет нажилась я за городом, хватит. Теперь туда -когда на пенсию выйду, на лето.
Жить лучше ЗА городом, а работать в городе.
Андрей Лихой
Правильно, а что там за городом? Дома по ниже, асфальт по жиже? Город-кайф! Работа-пожалуйста, развлекуха-пожалуйста, приходишь с работы ничё не надо, приготовил, полопал-и к компу или перед телеком на диван. А за городом кроме свежего воздуха, своего домашнего молочка, свежих (без химикатов) овощей и нет ничего.
да в городе от звона трамваев и рокота, машин даже выспаться тяжело, а за городом птички поют, тишина, землей и навозом пахнет, так что выбор большой
Анатолий Масленников Хорошо!Да работы нет,доуга нет,для детей ничего нет!И выбора нет(прожила за городом 8 лет)
***анютка*** Чуйко да все правильно , везьде хорошо где нас нет , но я 55лет живу в деревне и в город не тянет , хотя хотя после армии была возможность остатся работать в городе и получить в скором времени жильё ,НО ЭТО НЕ МОЁ
Лучше в деревне, недалеко от города, чтоб на работу добираться удобно было!!!
трудно жить везде! так везде свои проблемы, но все же за городом лучше!
в городе
Мне труднее жить в городе, а кому то за городом. Вопрос привычки.
В деревне жить- прелесть, а вообще каждому своё!