Загородная жизнь

Есть участок -не покупают. Под Талдомом, 3 км от города, площадь. 10 соток. Может кому надо?

У нас дача в Талдомском районе. Хотели бы взять участок для детей. За сколько продаете-то?
Максим Красовский
Лучший ответ
а есть фундамент, гараж, бытовка? ну что-то, где можно жить, если приезжаешь, на первое время? речка какая-нибудь рядом, магазины?
Gulya Shakur
Участки там не дорого стоят Вопрос сколько переплатили Сейчас там за 130тысяч найти можно 12соток 8соток 96км платформа 200тыр с оформлением
Талдом места шикарные!!!! У меня у самого там есть дом недалеко в деревне Ермолино. Грибы, рыбалка, свежий воздух. Правда одно плохо это удаление от Москвы, но если человеку нужно здоровье, то это туда т. к. это направление экологически чистое. Если решили продать, то попробуйте разместить по сайтам (авито. ру )Или объявления вручную развесить ...у нас дома пустые не стоят... враз все раскупают... только за бесценок не продавайте.. жалко!
Tatyana Foxy
1мало соток 2 предпожить соседям 3 забор и колодец в банк незаложиш (как товр личногопользования)
не дешево наверно продаете, вот и не покупают...
Талдомом, это вообще где?
Наверное цена высокая.
И окрестности плохие.
А потом не парьтесь сейчас. Кризис.
Он же денег не просит, пусть себе стоит.
Как однажды давно еще одна знакомая-эксперт по земле дала мне ценный совет: "Никогда не продавать землю, если у тебя есть участок. Ты незнаешь зачем он тебе может понадобиться через 10 лет. А налог небольшой. "
Вот теперь прошло 10 лет, я здесь на нем живу.
у нас тоже там есть дача не далеко. могу сказать, что местность болотистая и торфяники плюс 100 с лишним км. от Москвы...