Загородная жизнь

предстоит обмывание диплома, с родными

на даче, 30 человек, какие блюда приготовить, что туда взять, организация полностью на мне, так как диплом-то мой, дача хорошая, все есть (вода, газ), что там нужно готовить, все это на 3 дня планируется, мужчины наши на машинах все, не пьющие, так же бабушки, дедушки, внуки, правнуки)), бюджет не ограничен
Ну кто вам тут меню напишет, тут самой надо думать.
А по простому : картошка. селедка, просто овощи (Греческий салат) ну и мясо конечно.
Но вам все равно нужен помощник....
Наталья Бузунова( Радостева)
Лучший ответ
это очень много еды надо. вы одна не справитесь.
за приём надо в среднем 300 грамм на человека. это 9 кг за приём. три раза поесть = 27, да ещё и три дня. 100 кило жратвы наготовить - вперёд и с песней. всё подряд мясо, салаты, холодец, заливное. я столько и блюд не знаю)))))
Сергей Никулин
Сергей Яковлев наготовить то мне помогут, главное ничего не забыть, вот списочек пишу, уже порядка 60 позиций, может кто поможет еще
Побольше мяса и рыбы в любом виде. Салаты- выбор агромадный. Естественно напитки.
alexandr-77
Раз загородный дом, то оптимальнее либо самим мясо замариновать, либо купить уже готовое в ведерочке и там на мангале сделать
подойдут салаты из любых свежих овощей. . напитки-соки, раз никто не пьет)
ну ты и даешь))) если бюджет не ограничен то там можно такой пир закатить) )
ну в первый день нужно провести официально за столом. что готовить? да господи столько всяких блюд ( жаренная курица, картошка, котлеты, всякие рулетики там фаршированные, фаршированная рыба, салаты видов 4-5)
т. к. я предстовляю мужскую половину то хотел бы увидеть рыбалочку, ну это с утра, там подтянется женская половина, пикничек, купание, поиграть в валейбол какой и т. д.
на третий день вылаз на природу с шашлычком
Татьяна Ганзя
охх) да готовьте что сами хотите съесть и все ;)
ну, после того, как обманули заведение, можно и родных обмануть..
Если бюджет не ограничен, то я бы сама не возилась, а заказала выездное обслуживание от какого-либо кафе, Сестры Гримм например, точно знаю, что у них есть такая услуга, с шашлыками-салатами и пр. удовольствиями...
Сергей Яковлев дело в том, что там важен сам процесс, три дня на природе, общение с родственниками, ))